Галерея "Работы Осинок-13"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Спасибо. Цветочки это машинная вышивка. ИХ специально подбирала под бусы, они такие же полосатые. К сожалению их не видно.

А-а-а, так это бусики у вас наверху?... Класс! Я сначала подумала, что это тоже вышивка. Мне очень понра! 😃

Очень нравится этот сайт, многие работы достойны высоких оценок. А я больше из кустов читаю, в курсе всех событий, но шить удается немного. Вот только блузочка для работы их хлопка (сатин)пока что
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Извиняюсь за качество фотографий.

Всем здравствейте!Только вчера заказчица обновила платьеце модель из бурды 2009 года.
на фотохостинг →

N-Natali-платье-конфетка!
размерчик бы не мешало указать. 😃

N-Natali

Всем здравствейте!Только вчера заказчица обновила платьеце модель из бурды 2009 года.

Может хозяйке нужно белье утягивающее? Или колготки моделирующие, а то взгляд сразу на животик падает

Tilla93

N-Natali-платье-конфетка!
размерчик бы не мешало указать. 😃

Да, точно!!!! Размерички такие: ОГ =106 ОТ=90 ОБ=112

Сшила вот такое пальто. На фото цвет приглушенный, живьем оно канареечно-желтое - в ткань влюбилась с первого взгляда. А вот результат не радует... На манекене оно мне нравится больше, чем на собственной тушке 🙁

prazzzdnik, ну и на тушке выложили бы.... может быть это вам просто так кажется? 😏

Янина мама
N-Natali
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может хозяйке нужно белье утягивающее? Или колготки моделирующие, а то взгляд сразу на животик падает

так на атласе сколько такие формы не утягивай-не факт,что превратится в Афродиту.
А мне нравится.О-о-о-чень аппетитно выглядет.

N-Natali Ваша клиентка молодец, смелая. С такими объемами многие квашней смотрятся, а она подтянуто

Хочу напомнить всем правила "Хорошего тона" и п.1.1 Правила нашего Клуба

Мы ценим и уважаем опыт, мнение и систему ценностей друг друга - Первый закон нашего Клуба. Добрые мысли, чистое сердце и хорошее настроение каждого участника - залог приятного общения на Осинке!

Поэтому давайте воздержимся от резких высказываний.
В порядке исключения удалила обсуждение фото с малышкой, само фото работы изменила.

Дописано: Бабушка Дони у меня почти такие же формы, только грудь немного меньше. Я себя не считаю "квашней" 😈

важно

Начало:
Родилась идея 😃 - Галерея *Работы Осинок*
Галерея "Работы осинок-2"
Галерея "Работы осинок-3"
Галерея "Работы осинок-4"
Галерея "Работы осинок-5"
Галерея "Работы осинок-6"
Галерея "Работы осинок-7"
Галерея "Работы осинок-8"
Галерея "Работы осинок-9"
Галерея "Работы осинок-10"
Галерея "Работы осинок-11"
Галерея "Работы осинок-12"

Вот как всегда захожу и думаю: все такие молодцы, все чего-то делают, а я на попе сижу. На самом деле, сшила много чего, но всё - без фотографий. Единственное что, вот такую крохотную фотографию юбки из тюля удалось добыть; кажется, на вешалке я её уже показывала:

prazzzdnikПальтишко на манекене смотрится замечательно, может вам действительно кажется только, что на вас хуже? 😃
Tineoidea Классная юбчонка, креативная! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания