Полёт фантазии Серебряной Бабочки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Прошлые коллекции 😃


вот это фантазия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красиво !!!!
а подскажите где можно подсмотреть схемку красного и черного платья? и расскажите пожалуйста из каких ниточек связано?

Поздравляю с открытием странички! 🌸 Роботы просто обалденные, соблазнительные,обворожительные... Короче,я тоже такое хочу! 😳 У Вас золотые руки. Скажите, а модели Вы сами придумали или же где-то можно скачать описание этих изделий.😈

Какая у Вас тут красота!!! Особенно черное и красное платья убили наповал!!! 👻 👻 👻

Шикарные работы! Бабочка очень хороша и оригинальна!

Девочки!!! Спасибо огромное за отзывы 😍
Все модели разработаны моей студией. И я постараюсь выложить схемы и описания.
💟
Сразу оговорю, что коллекционные модели (в данном случае белые) - это промышленные модели и вяжутся моей студией-фабрикой из "конструкторов" и это только малая часть конструкций.

Делается это так: спервае модели конструирую и отвязываю я сама своими руками, а потом они идут промышлено из фабричных конструкторов.

Вот ещё модель из той же коллекции 😃

очень красивые модели! а почему вы не делаете подклад?
с ним они будут смотреться еще лучше и выглядеть как дорогая эксклюзивная вещь-только не обижайтесь.

Тут платья, что без подклада - это была коллекция для рекламы магазина нижнего белья. 😃
На всех промышленных изделиях (белые юбки) есть длинные подклады телесного цвета, топы без подкладов так как их берут с водолазкамиили трикотажными топами других цветов или на купальники. 😃 😃

Здравствуйте. Ваши работы просто супер! Нет слов. Творческих успехов вам! 🌸

Спасибо!!! 😃 Очень приятно !!!

Работы из новой коллекции 😃






Здравствуйте! Какая красота! 🙉 Восторг и восхищение! 🙉 Буду следить за Вашей темкой - она поднимает настроение и дает пенделя моей лени! 🙅 🙅 🙅

| Полёт фантазии Серебряной Бабочки.

Здравствуйте!!!! Очень красивые последние коллекциии!!! а какая схемка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания