Воображение важнее знаний...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

а вот как мы подготовились к зиме Very Happy как раз сегодня она и началась...
свитер для мужа на фотохостинг → о нитках сказать ничего не могу, нашла связанный когда-то давно для папы свитер, распустила и "вуаля"...
а для моей малышки комплектик на фотохостинг → ниточки Alize lanagold, 100г = 240м, 50% - шерсть, 50% - акрил. Шарфик и шапочка связаны в 2 нити спицами №6, а варежки в 1 нить крючок 3,5. у шапочки ещё имеется флисовый подклад.
вот они мои любимые на фотохостинг →

а я с обновкой свитер и гетры, чтоб моей малышке было не холодно зимой в зале Smile на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки из моей старой кофты, так что их происхождение мне не известно...

вот наконец-то дошли руки до фотоаппарата Very Happy
связался у меня зимой вот такой шарф для мужа на фотохостинг → на фотохостинг → нитки Yarn Art Tweed, 100г = 280м, вязала в 2 нити, спицы №6, ушло как раз 2 моточка

далее готовясь к весне для дочурки связала шапку "Панду" на фотохостинг → ниточки Yarn Art Prestige, 100% шерсть, 100г = 300м

ну а когда стало подбираться к нам лето у нас появились вот такие обновки:
платье "волшебный сад" (огромное спасибо Sova A за подробное описание!!!) на фотохостинг → ниточки Yarn Art Tulip, крючок 1,3
топик для себя любимой на фотохостинг →
ну и плавочки для дочки на фотохостинг → тоже из Yarn Art Tulip, крючок 1,3

И снова здравствуйте!!!
Вашему вниманию ещё парочка летних сарафанчиков, связаных мною в прошлом году на фотохостинг → на фотохостинг →
Так же я смогла осуществит свою мечту - и связала себе-любимой вот такую сумку-мешок на фотохостинг → Celebi Fantazi Makrame
А к новому учебному году для моей дочурки связались (точнее обвязались Very Happy ) вот такие тапочки на фотохостинг →
Потом началась зимняя спячка, ну а с приходом первых весенних лучиков удалось таки примерить новое пальтишко на фотохостинг → Kartopu kristal (100% акрил) 100г = 450м в 2сложения

Iriwka, налюбовалась Вашими работами. Пальтишко для дочки классное! Я дочке тоже хочу связать, вот только с моделью не могу определиться. Сколько ниточек ушло у Вас на пальто? А сумка-мешок тоже моя мечта... Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания