В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

хлопок pal zileri, и милая шерсть в клеточку

вот такая женская футболка из Наташиной ткани.

пальто -бушлат на утеплителе , ткань шерсть темно бирюзового цвета. Мне очень нравится.

блузка из вискозы сшито год назад.

Добрый вечер! У меня получился бомбический бомбер! Первый раз я отхватила кусочек с первой попытки, и испортить его было никак нельзя. Дети довольны, будут носить поочереди 😃 Я результатом тоже. Единственный оставшийся целым черепок было жалко выкинуть, стал аппликацией.

Вот тут этот чудесный кусочек, спасибо Наташе.
https://photos.google.com/share/AF1QipOUZomjuXJ6erqbLjScJTfMU8TvhMhhHwvPyW9UvgASTHmopfWMmr0xBtGIPaR7tw/photo/AF1QipN2rfEOznyyiCsKQpM7GKcmS0m_nOlRg9GGFJXq?key=bWlRWTVSRENuLUtjbnN5S3NUa3o0LW1YN3pXUkRn
Молнии и подвяз тоже Наташины, подклад из соседней темы.

Добрый день, Анечка, Наташенька, спасибо большое за вашу работу и ваши шикарнейшие ткани! 😘 👍 🌸 🌸 🌸
из шерсти Барберри сшила полу пальто, очень понравилась ткань, для мужского пальто - просто находка, жаль отрез был небольшой и получилось то, что получилось 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день! Сшила платье-рубашку из замечательного шелка и жакет без подклада из шерстяной ткани. Наташа и Анюта, спасибо Вам за качественные ткани! 😘

Всем привет! Хвастик по шитью хлопка Pal Zileri.
Джемперок для себя и шапка, шила мужу но ношу сама xD

Авторы
Теги
Упоминания