В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

хлопок pal zileri, и милая шерсть в клеточку

вот такая женская футболка из Наташиной ткани.

пальто -бушлат на утеплителе , ткань шерсть темно бирюзового цвета. Мне очень нравится.

блузка из вискозы сшито год назад.

Добрый вечер! У меня получился бомбический бомбер! Первый раз я отхватила кусочек с первой попытки, и испортить его было никак нельзя. Дети довольны, будут носить поочереди 😃 Я результатом тоже. Единственный оставшийся целым черепок было жалко выкинуть, стал аппликацией.

Вот тут этот чудесный кусочек, спасибо Наташе.
https://photos.google.com/share/AF1QipOUZomjuXJ6erqbLjScJTfMU8TvhMhhHwvPyW9UvgASTHmopfWMmr0xBtGIPaR7tw/photo/AF1QipN2rfEOznyyiCsKQpM7GKcmS0m_nOlRg9GGFJXq?key=bWlRWTVSRENuLUtjbnN5S3NUa3o0LW1YN3pXUkRn
Молнии и подвяз тоже Наташины, подклад из соседней темы.

Добрый день, Анечка, Наташенька, спасибо большое за вашу работу и ваши шикарнейшие ткани! 😘 👍 🌸 🌸 🌸
из шерсти Барберри сшила полу пальто, очень понравилась ткань, для мужского пальто - просто находка, жаль отрез был небольшой и получилось то, что получилось 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день! Сшила платье-рубашку из замечательного шелка и жакет без подклада из шерстяной ткани. Наташа и Анюта, спасибо Вам за качественные ткани! 😘

Всем привет! Хвастик по шитью хлопка Pal Zileri.
Джемперок для себя и шапка, шила мужу но ношу сама xD

Юбка, вызывающая зависть)
Спасибо большое за чудесные ткани!

Добрый день! С Праздником! 🌸 Сшила из Наташиных тканей обновы, платье-рубашка из сиреневой купры с хлопком, костюм из матлассе с шелком, платье из купона с туканом- все ткани отличного качества, и сказочной красоты, поэтому выбирала простые модели. Извините за фото, но других нет 😳 🙄 СПАСИБО! 💟

Тут у всех такая круть, что мне стыдно со своими мелочами. У меня перед летом как всегда начинается сезон шитья простых, но совершенно необходимых вещей (типа штанов деду на дачу😁). Рубашка моим девицам, которые не хотят гладить, а в футере и в джерси им уже жарко.

Очень приятный вареный хлопок.

Мужской свитшот в колорблоке, Наташины здесь темно-синее джерси от Loro Piana и черное джерси Гуччи. Джерси Гуччи особенно понравилось: плотное, упругое. Спинка вся из синего; опять же шила мужу, ношу иногда сама:)

Добрый вечер! Делала ревизию тканей, и обнаружила великолепные экземпляры, купленные у Наташи несколько лет назад 😳 🙄 , и вот результат. Платье из жаккарда и рубашка (можно и как пыльник носить) с капюшоном из льна с шелком Спасибо! 💟

Девочки , мастерицы, волшебницы!

Спасибо ВАМ ВСЕМ за возможность видеть чудесное прекращение отрезов в роскошные наряды!!! 💟
Это просто словами не обьяснить, сколько сил придают ваши работы! Ваши эмоции , это лучшая таблетка от усталости !!!

Всех с наступающими праздниками !
Мира всем ! Добра и конечно здоровья!!!

Добрый день всем! Сшила из Наташиного жаккарда Этро https://photos.google.com/share/AF1QipOyWVudQwxkFvbSNgaq3d4OmzQrAT6u4is2-iVjFLVaQMIeQOWMR21Z2QrHDRykgQ/photo/AF1QipPhE0waYrWVJ9XoeTJFRJPYvEJxAP8GDNCcHPV6?key=dTdtcDNYam51TUdkbllEZ2xNVVRCX3ZTMTlPTzBR жакет в стиле оверсайз для дочери. Шикарная штучка получилась. Только на фото синий цвет ушел в черный. Носит с темно-синими джинсами и майкой с люрексом нюдового цвета. огромное спасибо Наташе за возможность шить из таких тканей!!!! В праздники ходили с ней на шоппинг. Ушли только с одними белыми джинсами. Вообще ничего не выбрали не обращая внимания на цены! Испорчены мы теперь хорошими тканями))))

Авторы
Теги
Упоминания