В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ну я с хвастом

Сшилось из наташиного купона вот такое платьюшко) на работе заценили)))

Helen M, Ноя 20, 2018
Helen M

Девочки, добрый вечер!
Сшилось платье из Наташиной шерсти, очень удобное и комфортное. Наташа, Аня, спасибо большое за чудесные ткани! 💐

Классная "Агата" у вас получилась, очень нравится ✌️

Девочки, и я со скромным хвастиком. Платье для внучки из знаменитого купона. клиент платьем очень доволен)))))))

анютка-марфутка

Девочки, и я со скромным хвастиком. Платье для внучки из знаменитого купона. клиент платьем очень доволен)))))))

Шикарное платьеце получилось! Ни одна взрослая модница от такого бы не отказалась! ✌️ ✌️ ✌️

анютка-марфутка

Анечка, платье сказочное, а внучка просто красавица, обалдеть просто можно, вы такая богатая бабушка! Здоровья внучке, вам и всей семье! 💟 💟 💟

Люба, Марина, спасибо большое! Только внучками и живу, люблю их очень.

Добрый день. Из шикарной шерсти в рубчик сшила себе и дочке по одной выкройке (но разные размеры) дочке - жилет и себе - платье.

И из трикотажа, даже не помню сколько лет назад купленного у Наташи себе и дочке по свитшоту. Фото только дочкиного, свой такой же.

Спасибо Наташе за радость шить из прекрасных тканей. 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте, девочки!!!
С Новым Годом Свинки!!! Всем счастья и творческих успехов!!! 🎄 🎄 🎄
Я называю это платье Гуччи, сшито из шелкового бархата в рубчик. Для подкладки и отделки использовала шелк цвета фуксия. Кроилось и шилось платье тяжеловато из-за подвижности бархата (сама шелковая основа тонкая и пластичная). Кроила на пальтовой ткани (типа плюш), а при шитье выручила шагающая лапка.
К платью купила атласные туфли цвета фуксия 😊

Здорово получилось!!!!!!!!!! Особенно подбор цветов очаровал!!!!!!!! Вы молодец!

Добрый день! Я сегодня с юбкой, сшила для себя. Ткань покупала давно, долго думала как сделать и решила пусть будет просто с запахом.

Добрый вечер!
Еще один хвастик, платье-рубашка из Наташиной вискозы)

Сшилась рубашка из наташиного хлопка Хьюго босс. Хотела кнопочки поставить, но никак не найду подходящие, наверное придется пуговки пришить 🙄

Добрый вечер,девочки!Выставляю хвастик,правда не я шила.Пищу от восторга,мех супер!!!
Огромное спасибо,Наталья!!! 😘

Пантюша, Фев 12, 2019
Пантюша

Добрый вечер,девочки!Выставляю хвастик,правда не я шила.Пищу от восторга,мех супер!!!
Огромное спасибо,Наталья!!! 😘

Класс!!!!!!!!! Эх, моя несбывшаяся мечта..........

Авторы
Теги
Упоминания