В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

UTatianka, Янв 10, 2019

UTatianka, Классная жилетка!!!!!! Вы молодец! И обработка горловины очень качественная и профессиональная!

Liubovvk, Янв 10, 2019

Liubovvk. Спасибо, стараюсь 😃 💈

UTatianka, Янв 10, 2019

UTatianka,
Вообще все осиночки та-а-ак шьют!!!!!!!! Просто хочется стараться и стараться дальше совершенствоваться. Просто восхищаюсь и удивляюсь!

Всем рукодельницам добрый вечер!
Рубашка из именного хлопка.

Платье-рубашка из тонкой джинсы

Жилет для дочери из купона

Добрый день. Пуловер из наташиного трикотажа с люрексом , два вида отделочной темьмы, тоже наташины. Брошки заказывала в подарок к 8 марта, но посылочка опоздала , а брошки пригодились и как мне кажется неплохо соеденились с трикотажем! Вобщем все кроме ниток из закупки! Не устаю говорить девочкам слова благодарности!Спасибо!

Девочки, молодцы! Такие шикарные наряды! 👻 👻
А я за выходные смогла состряпать только покрывало на диван сыну. Ему понравилось.

Всех со старым Новым Годом!

Наташенька,спасибо за такие ткани!
Только закончила молодежно-мужское пальто из твоей пальтовочки.Спешу похвастаться(пока фото одно,чуть позже выложу больше)
Конечно не обошлось без косячков,но клиент доволен.

Пальто предполагалось с подстежкой,но её я еще не сварганила.Крепления для подстежки предусмотрела-из репсовой ленты с пластиковыми кнопочками,такие "флажочки" получаются-они прячутся в кармашки в подборте.Застежка суппатная с подкройной обтачкой.Окантовку сделала из Наташиной подклодочки "москино"-она как-раз по косой вдоль надписи резалась-по цвету идеально.Пуговками поиграла (больно понравилась идея на женском тренче-подумала для молодежного пальто будет уместно) Накосячила с карманами-сделала чуть выше,чем надо-но модель была в отъезде-не примерить,да и наверное сбилась при раскладке-в свой метраж (2,5м) еле уложилась-раппорт у ткани большой. Можно было горловину переда чуть углубить,но тоже по раскладке воротник не проходил длинее.Короче тютелька-в тютельку.Да,и рукав из двухшовного в трехшовный переделывала-во-первых,чтобы форму ему придать "полувыгнутую",а во- вторых опять же -что-бы уложиться 😃 Кстати в связи с этим возникла просьба к Наташе-было-бы хорошо фото тканей с рисунком с линеечкой делать-легче ориентироваться.

Натали-вс, классное пальто. а я решила, что эта фишка такая - высокие карманы. такой неформал, как пуговицы. только потом описание прочитала.

Carambola1, Янв 17, 2019
Carambola1

Натали-вс, классное пальто. а я решила, что эта фишка такая - высокие карманы. такой неформал, как пуговицы. только потом описание прочитала.

Ну в принципе наверное можно и на это сослаться,спасибо за "оформление" отмазки! 🙃

Идеальная работа! Так совместить все клетки!!!
Высокие карманы прикольно- тоже была уверена, что это задумано изначально. Вещь вся неординарная - и клетка, и кант, и карманы. Просто потрясающе!

svinki, Янв 17, 2019
svinki

Идеальная работа! Так совместить все клетки!!!
Высокие карманы прикольно- тоже была уверена, что это задумано изначально. Вещь вся неординарная - и клетка, и кант, и карманы. Просто потрясающе!

Спасибо.На самом деле на такой крупной клетке совмещение было не очень трудное.Хотя при всех обработках-дублирование,укрепление припусков при пошиве все равно вытягивалась(на клетке-то видно даже маленькое растяжение)-ткань достаточно рыхлая,но с учетом состава ткани (100% шерсть) -сутюживается на раз-два.Просто удовольствие шить. 😃

Добрый день, с Праздником!
Наташа, Анюта, благодарю Вас за прекрасные ткани, сшила простую юбку-карандаш из жаккарда с шерстью, очень понравилась ткань, не капризная в пошиве, очень хорошо перенесла и утюг, и парогенератор. Сшила на подкладке, очень эффектно смотрится в реале, (фото не передает) и Наташа правильно написала, что ткань похожа на кожу рептилий! СПАСИБО! 😘 💟 😘

Авторы
Теги
Упоминания