В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

mika92, Апр 12, 2018

mika92,
Добрый день! На Грассере, где я брала выкройку свитшота, рекомендуют 1,8 - 2,2 м. Это, конечно, слишком много. У меня был отрез 1,5 м. Блузон очень просторный, широкий, к тому же у меня большой размер. Так что и в меньший кусочек можно уложиться.

GL Yulia, Апр 14, 2018

GL Yulia, отличные образы! Все гармонично и стильно! 😼

GL Yulia, Апр 14, 2018

GL Yulia, добрый вечер.Очень красивые вещи , модель и снимки ! Во всем рука мастера чувствуется!

читать дальше
renaissance, Апр 14, 2018
renaissance

GL Yulia, отличные образы! Все гармонично и стильно! 😼

Спасибо 😘😘😘

Кураж, Апр 14, 2018
Кураж

GL Yulia, добрый вечер.Очень красивые вещи , модель и снимки ! Во всем рука мастера чувствуется!

читать дальше

Спасибо
😘

Добрый день! Это мой первый тренч, шила из габардина ММ продублированного трикотажем, пряжки тоже у Наташи брала. Тренч уже выгуливается хозяйкой.

Этот кардиган из отреза шерсть/кашемир Кучинелли, шить этот трикотаж -одно удовольствие, в носке будет великолепен, почти не мнется. Модель универсальна и с майкой хорошо и с водолазкой, можно с ремешком.

UTatianka, Апр 15, 2018
UTatianka

Добрый день! Это мой первый тренч, шила из габардина ММ продублированного трикотажем, пряжки тоже у Наташи брала. Тренч уже выгуливается хозяйкой.

UTatianka

Этот кардиган из отреза шерсть/кашемир Кучинелли, шить этот трикотаж -одно удовольствие, в носке будет великолепен, почти не мнется. Модель универсальна и с майкой хорошо и с водолазкой, можно с ремешком.

Очень здорово получилось! 🙉 👻 👻 👻

UTatianka, Апр 15, 2018

UTatianka,
А по какой выкройке тренч?

Девочки , спасибо вам всем за красоту !!!
Все стильные, модные и утонченные!!!

Зашла и обомлела , столько всего классного пошили , умнички !!!!

анютка-марфутка
UTatianka
читать дальше
UTatianka
читать дальше

Очень здорово получилось! 🙉 👻 👻 👻

Спасибо, очень приятно 😳

Nadina_2007_07, Апр 16, 2018
Nadina_2007_07

UTatianka,
А по какой выкройке тренч?

Выкройку брала из журнала Patrones там тренч Burberry (специально покупала журнал из-за этой выкройки). Если нужно - посмотрю какой номер. Их перепечатывает наш журнал Шитье и крой, только выпуски идут позже Patrones.

mari-62, Апр 22, 2010

Добрый день, кофточка из полированного трикотажа

ткань легкая в пошиве.

UTatianka, Апр 15, 2018
UTatianka

здравствуйте, очень классный тренч у Вас получился! Просто супер! А крючок на стойке из Наташиной закупки? Я еще свои не получила, хочется узнать, тяжело их устанавливать?

Кураж, Апр 18, 2018

Кураж, Спасибо! Посылка с крючками от Наташи еще не доехала до меня. Мне очень интересно посмотреть какие они и как их ставить.

Авторы
Теги
Упоминания