Ткани на Нагатинской
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Ирина,
насчет той дамы - могу сказать, что со мной она была сама любезность. Я так понимаю, что она - хозяйка. 🙄 При мне одна дама среднего возраста в течение 10 минут настаивала, чтобы ей дали скидку 20 рублей за то, что она берет на 18 см больше (она брала последний кусок). Я бы давно сказала такой тете, чтобы поискала себе что-нибудь в другом магазине. В конце концов, время других покупателей, которые ждут финала этой дискуссии, тоже чего-то стоит. Так нет же, с ней очень вежливо обошлись. А касательно синтетики - позвольте с Вами не согласиться. Я-то как раз всегда обращаю внимание на состав - и выбор натуральных или смесовых тканей меня в этом магазине очень даже порадовал. Хотя, конечно, с какой целью подходить - я смотрю ткани для себя , и покупаю по принципу: сошью это, куплю другую. Чтобы больше 5-ти отрезов не накапливалось...
😕 А у Вас, похоже, настроение чегой-то не очень...

Настроение нормальное. В этот магазин хорошо заходить, когда ты живешь или работаешь рядом: вдруг и найдешь что-то интересное. Кстати, года 2 назад там ассортимент был гораздо лучше и сам торговый зал был больше, а сейчас там очень тесно и действительно душно и жарко (и летом и зимой). Как вы отстаиваете этот магазин и знаете все про него (по чем ткани, сколько лет магазину - кстати, 9 лет назад его там не было, кто хозяйка) - очень похоже на рекламную акцию. Я в этом магазине обычно покупаю нитки, молнии, подкладку. Хотелось бы, чтобы магазин ориентировался не только на дешевые ткани (полиэстер из Кореи), но и на ткани европейских производителей из натуральных волокон.
PS. Обязательно зайду сегодня, может с последнего моего посещения все так сильно поменялось 😃.

Я тоже работаю недалеко больше 9 лет, поэтому и утрерждаю, что магазин там был 9 лет назад. Ну, а от остальных комментариев воздержусь. Не люблю переубеждать негативщиков...

Вчера заходила. Да, новая поставка похоже была не давно: вискоза, паплин. Но я все же придерживаюсь мнения, что этот магазин хорош для тех, кто может "по-пути" заскочить, проверить, не появилось ли что-то новое, а специально ехать из другого конца города я бы не стала. К примеру, я специально езжу на Бабушкинскую, через всю Москву, т.к. там очень много тканей, на любой доход, и дорогие и дешевые, там я видела весной ткани (курточные), каких нигде не встречала. Впрочем, никого убеждать не хочу: приезжайте, посмотрите и решайте, включать ли этот магазин в свой список.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания