нитки швейные
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

ArchieCoon, Фев 26, 2020
NatalieL, Фев 26, 2020

NatalieL, на них написано amann group mettler.

ArchieCoon, Фев 26, 2020

ArchieCoon, посмотрю. Хотелось через интернет, подешевле))

Natella77, Фев 26, 2020

Natella77, спасибо! Мне тоже, если можно, ссылку на группу))

NatalieL, Фев 26, 2020

NatalieL, к сожалению, не всегда ассортимент совпадает. Например, в мире шитья фуфуса полным полно, а на сайте вообще нет.

ArchieCoon, Фев 26, 2020

ArchieCoon, да, на сайте нет таких ниток. Зато Гутерманн есть) А какие поинтереснее будут - Гутерманн или Меттлер?

NatalieL, Фев 26, 2020

NatalieL, честно говоря, я толком не пробовал ни те, ни другие. В основном пользуюсь мадейрой аэрофилом, но они для толстых тканей тонковаты и слабоваты. Довольно хороши мадейра 35 (типа №20 или №30), но дороговаты выходят, катушка быстро кончается. Как ни парадоксально, но в большинстве случаев очень хороши отечественные ЛЛ, а также недорогие веритас и еврон.

NatalieL, Фев 26, 2020
ArchieCoon, Фев 26, 2020

ArchieCoon,
Блинааа. А я на сайте смотрю что надо и дочь засылаю обычно 🙁 . Сама не была ни разу, далековато, дортаком там отовариваюсь, тоже нигде больше нет. Там много Амана, разного?

Natella77, Фев 27, 2020

Natella77, специально аманом не интересовался. Просто надо было найти определенный оттенок, вот и попался аман.

В Санкт-Петербурге легче всего купить дешёвые нитки на ул.красного Текстильщика, в фирменном магазине.
Хорошие нитки Гутерманн есть у официального поставщика на Ломанной 11.

Elly78, Фев 27, 2020

Elly78,
Кировские что ли? Ну имхо за свои деньги они не такие и хорошие 😕 Бобина 90-130 руб есть и поприличней(еврон 50/2 за эти же деньги). Это если со стороны покупать, меня устраивали когда я по 35ре ими запаслась 😃 . И магазин закрылся, только сайт.
И кстати, делюсь, набрала еврона филамент и другого, недорого : http://tkexclusiv.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Пытаюсь найти нитки ЛХ 36 белые 2500 м (или др. промышленная намотка) и/или ХБ 50 белые и тоже промышленная намотка. Буду очень благодарна за контакты. По поиску Яндекса обзвонила всю Москву - безуспешно. Но я знаю, что у вас, осинки, есть свои тайные знания. Очень нужна ваша помощь:)

Тут большой выбор нитей, швейных, вышивальных, эластичных. Продают как оптом, так и в розницу. Магазин правда в Беларуси, но есть доставка.
Купить нитки оптом в Минске и Бресте - coats (коутс), хорошая цена

| Благодарю вас! shtormIK, Мар 18, 2020

Авторы
Теги
Упоминания