нитки швейные
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

OlkaOlk, Июл 31, 2018
OlkaOlk

Добрый день, мастерицы.
Вопрос следующий, кто пользовался подобными нитками как на фото? может кто-то знает название таких ниток?
на самой катушке только опознавательная наклейка с параметрами (как на фото), без названия. Поиск в интернете пока результата не дал.

Такими ниточками пользовалась моя мама, теперь мне спросить не у кого....

если вдруг кто знает подскажите название, как их искать? допускаю, что в таком виде или цвете (катушка) могут не выпускать на сегодняшний день, но три года назад точно выпускали такие..
всем спасибо.

https://club.osinka.ru/topic-197119?start=8385
попробуйте спросить в этой теме, я у Наташи покупала свою распошивалку Элну, с ней в комплекте были такие катушечки ниток. Наташа нитки тоже продает. Тема сейчас закрыта, но она периодически открывается. Удачи)))

Мадина, Авг 01, 2018

Мадина, конечно там их 4 шт. Это уже я пока учусь, бездумно их потратила.
Возможно вы и правы, и они шли в комплекте, только мама моя их не использовала, а отложила. Буду склоняться к этой версии.
Всем спасибо за ответы.

Мадина, Авг 01, 2018

Да и я уже обзор получила, инфу посоьирала, собственно ниток много, на любой цвет и вкус. Можно брать любые, какие нравятся, но уж дорогие конечно есть ниточки очень...

| Нитки гютерманн большая бобина текстурированные

подскажите,проблема такая
купила здесь нитки гютерманн в большой намотке текстура,поставила в петлители на коверлок мо 735,так вот нитку эту рвет при самом даже малом натяжении,дело в самой намотке как я вижу и самой форме бобины,пробовала подставлять под катушку и кругляш что антивибрационный,и надевала сеточки,ни помогло,все равно рвет.вижу выход только в перемотке на малую катушку,нрмальной обычной намотке а не хаотичной вниз вверх как они сейчас.помогите!

vermer, Авг 01, 2018

vermer,
и как вам такая намотка и сама катушка?у меня такие гютерманн,только розовая!

panterka55, Сен 05, 2018
panterka55

vermer,
и как вам такая намотка и сама катушка?у меня такие гютерманн,только розовая!

Эти нитки (вернее небольшой остаток на катушке) был на распошивальной машине при покупке, по-моему в составе много хлопка, я их использовала пока училась, мне показалось не лучше и не хуже других, сейчас поставила полиэстер Китай, тоже нормально

Авторы
Теги
Упоминания