нитки швейные
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

ArchieCoon, Ноя 08, 2019

ArchieCoon, да запутали они нас со своими буквами, цифрами. Все придумывают свои обозначения. Хоть бы какую-то сводную таблицу изобрели, как с размерами одежды.

Эля-я, Ноя 08, 2019

Эля-я, да, путаницы хватает. Я только было обрадовался, что хорошую нитку нашел, что шла в комплекте со швейной машиной. Показывал всем, а мне говорят: впервые такую видят. В магазине, где покупал машинку, сказали, что это американские, к нам не поставляются вообще...

Кто-нибудь объясните мне, нитки "меттлер" и "аман меттлер" -- это одно и то же или нет? Где вообще лучше купить меттлер? Почему-то ни в мире шитья, ни в швейном мире их нет. Хотя не совсем так: на сайте швейного мира нет ни амана, ни меттлера. Но я лично покупал аман-меттлер у них на м.Ленинский пр-т.

ArchieCoon, Ноя 08, 2019

ArchieCoon, а какие нитки AMANN Group Mettler Вы хотите? Они же разные.

Эля-я, Ноя 08, 2019

Эля-я, швейные конечно. Вышивальные у меня Колибри и ярославские (фуфус район мне не очень понравились, хотя и дороже в разы). Раньше Бернина с меттлером работала, и у меня в комплекте с машиной несколько катушек меттлера есть. А теперь они на мадейру переключились. Вот, хочу понять, лучше стало или нет.

Авторы
Теги
Упоминания