Пряжа BBB
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Девочки,может кому пригодится мой отзыв о новинке от ВВВ "Райн 4" (Rain 4). Состав:50% вискоза, 10% шелк, 40% лён,(80м в 50г)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итак: пряжа с неровностями,в данном случае - красивого шоколадного цвета. На свете и солнце за счет неровностей (они представляют собой утолщения на нити) появляется небольшой отблеск,отображая структуру вязки.Эта пряжа в виде шнурочка.
Я бы использовала эту пряжу для простых по силуэту видов одежды и возможно для интерьера из-за интересной текстуры.

вытяную петли неплохо смотрятся.

Связала себе зимой кардиган из Фулл. Как-то уж очень быстро на нем катышки появились. Обидно, вязала долго, несколько раз перевязывала.

Девочки, я связала свитерок из ВВВ MARTINE. Больше не буду вязать из нее. Пока вязала все руки были синие,красится жутко! Вязала плотно, стирала ПРАВИЛЬНО (сразу оговорюсь), и все равно пришлось отрезать рукава! Длину уж решили оставить,все равно малыш растет.

Единственный плюс - не колется совсем!!! Ребенок у нас о-о-очень привередливый,а этот свитер носит даже на маечку.

А еще на него цепляется все, всякие ниточки, волоски. какие -то катышки.в общем все видно.весь мусор на нем!

Вот еще вспомнила, вязала из Фулла сыну комплект. Носит с удовольствием, мягкий.не колет и не чешется.

liafal, странно...Я вязала доче берет из цвета бордо - не красился абсолютно!Что касается того, что она вытянулась - так меринос обычно и вытягивается, берет нам еще года 2 хватит, хотя носим уже 2 года 😈 А насчет мягкости Вы правы абсолютно - нежнейшая пряжа!

liafal, я из ВВВ Кашемира черного вязала. Тоже все руки покрашены были. Но я его не стирала, в химчистку сдавала. В нОске вроде бы не пачкался...По всей видимости, темную краску плохо закрепляют при покраске пряжи.

Да, я потом продавцам рассказала,они говорят,что красятся только темные тона - синие и черные,а светлые вообще прекрасные.
Иринка, я знаю,что кашемир тянется,но этот чуть сильнее,чем обычный.
Малышка носила всю зиму, стирали часто, поэтому химчистка не подходит 😃
Хотя теперь начинаю задумываться, может и еще буду вязать из них,т.к. не колется, а для меня это очень важно! Никто у меня (кроме меня 😋 ) колючее не носит! Дочь даже полушерсть не хочет примерять - сразу раздражение на коже.

Девочки, кто вязал такой пряжей? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 🌸 🌸 🌸
BBB-filati Chevrolet 50 г - 100 м 78% вискоза, 22 % шелк
на фотохостинг →
В наших магазинах о такой и не слышали, думаю попробовать заказать через интернет.

Девочки, нужен отзыв по пряже,канада, класс, нью мастер.
как они себя ведут? для жаккарда можно или нет.

Бемби, Июл 18, 2012
Бемби

Девочки, кто вязал такой пряжей? Поделитесь отзывами, пожалуйста. 🌸 🌸 🌸
BBB-filati Chevrolet 50 г - 100 м 78% вискоза, 22 % шелк
на фотохостинг →
В наших магазинах о такой и не слышали, думаю попробовать заказать через интернет.

я вязала крючком кофточку
из каталога Анни блат.
Ушло много. Прожорливая, может из-за крючка.
И из-за крючка потянулась меньше чем я думала)
После отпаривания стала мягкой и тяжеленькой и льющейся.
Мне нравится

asenka, спасибо за отзыв 🌸 🌸 🌸
Надеюсь, что эта пряжа мне придет, сначала попробую что-либо спицами связать, если не понравится, тогда уже крючком.

| Софт Дрим ВВВ

Левочки, мечтаю связать Лисью кофту ,остановка за ниточкой мохера Софт Дрим ВВВ.Может у кого в залежах остатков есть зеленый или желтый цвет,я бы купила по парочке моточков. 😳 😳

Авторы
Теги
Упоминания