Пряжа BBB
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Musjaka

А катышков на кофточке нет?
Я на эту пряжку поглядываю, мне она тоже нравится, может прикуплю себе 😃

Есть немного, но это быстро убирается 🙃

Musjaka

А её изготавливают тоже итальяшки или это просто те же материалы, а делают её украинцы или кто-то ещё?

Привозят из Италии и мотают клубочки уже тут ( по словам производителя).

Maria Lopes
Musjaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть немного, но это быстро убирается 🙃

Вот эт самое главное 😃
Катается то почти всё, за редким исключением.
Бывает 10 человек заверяют, что не катается,
а один - что ого-го как и вот думай ... 😊

Катышков бояться - пряжу не покупать! 😂

Найроби
Musjaka

Привозят из Италии и мотают клубочки уже тут ( по словам производителя).

Это типа нашего СЕАМа получается, они тоже у итальянцев пряжу заказывают. Мне нравится их пряжка, надо сказать 😃

olin
July-alex

Хороший выбор ВВВ чтобы определиться с цветом есть на Добрынинской, магазин "Пряжа" по-моему бывший Орлис (рядом с центром уникальных товаров, один вход) при выходе из метро, сразу же, справа здание с магазинчиком.
Ассортимент весьма приличный, ну а цены в КЗ нааамного приятней
НО!!!! в ВВВ тона партий иногда весьма прилично различаются - проверено на себе, был куплен лазурный кид-мохер софт-дрим, к нему докуплено пару моточков из новой партии - совсем другой оттенок 🙁

Умоляю, дайте адрес, пож-та 😂

Адрес? Люсиновская 2, первое здание от выхода из метро Добрынинская (направо)это 1 минута,. Там много разных много магазинчиков, вход в магазин пряжа один вместе с аптекой и "центром уникальных товаров". За стеклом с улицы большая вывеска ПРЯЖА 😊

Купила в КЗ пряжу Фулл (100% меринос) цвет горький шоколад, начала вязать - очень приятная, после первой стирки образец полинял, цвет не испортился, но комбинировать надо аккуратно.

olin

Адрес? Люсиновская 2, первое здание от выхода из метро Добрынинская (направо)это 1 минута,. Там много разных много магазинчиков, вход в магазин пряжа один вместе с аптекой и "центром уникальных товаров". За стеклом с улицы большая вывеска ПРЯЖА 😊

магазин на месте, я там рядышком живу, каждый день почти мимо прохожу.
Ассортимент зимних ВВВ стал меньше, но есть кое-что в витринках под стеклом

Вязала из Фулл коралловый шапку- шарф с добавлением белой другого производителя. Хоть бы один где то катышек вылез за год эксплуатации. Ничего подобного. Подружкиной племяннице из такого же сочетания уехал свитерок. Тоже очень довольны. Фулл- понравилась. Хорошо ложится, великолепно держит аранчики, не скатывается, не деформируется. Локти всегда на месте. Бум брать еще.
Лихт вулл- единственная на данный момент длиннопринтовая пряжа, в которой каждый клубок начинается и заканчивается одинаково( из того, что попадалось мне в лапы), ни пропусков цвета, узлов тоже не было, да и заморочки с подбором цвета отпадают сами собой. А какие приятные переходы. Вязала из болотной приятелю мужа жилет на ДР- очень доволен ,на р-р 50 рост 172 ушло неполных 6 с копейками мотков. Сыну на рост 182 рр46 свитер для спорта, длинный, уложилась в упаковку. Подруга из упаковки связала два джемпера- себе и дочке, но они маленькие , обе 42 р-ра с ростом 152. так что пряжа очень экономичная. И , кстати, очень мягкая. Раскрывается только в полотне, в мотке совсем не смотриться 😈

Lisska, а нет ли фоточки пряжи Лихт вулл в изделии? Очень хочется посмотреть, в моточке совсем переходов не видно 😳

green-eyed, выкладываю что есть. Если ждать дите, потом уговаривать сфотаться- то это только к НГ будет 😈
на фотохостинг →
Цвет перевран- он больше не в серый , а в коричневый на самом деле и мелких твиддинок красного и бледно-желтого цвета не видно. Зато виден принцип самого перехода ниток.

Lisska, спасибо! Нужно приглядеться к этой пряже, мне нравится.
Martinika, очень симатичная вещица получилась! Только я такой пряжи не видела, интересно, есть ли она в России?

Я покупала BBB в магазне "Дамское счастье" на Семеновской, Это рядом с кинотеатром "Родина". Хлопка сейчас выбор больше, чем шерсти, но я купила мохер. Нравится... 😋

Авторы
Теги
Упоминания