Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Тина, ну к чему такая категоричность? Я вот как раз скорее увижу бабу в жакете, а шарфик тем более в тон юбки ситуацию не исправит. Однотонное ожерелье к принтованному платью еще никого не испортило. ИХМО

Маргомаргарита

Тина, ну к чему такая категоричность? Я вот как раз скорее увижу бабу в жакете, а шарфик тем более в тон юбки ситуацию не исправит. ИХМО

...Марго, это была не категоричность, а мое мнение в отношении данного конкретного платья на Инне:), все-то навсего Cock . Такой степени категоричности, как и твое Cock Спорить не буду с тобой. дело вкуса.

Но аргументировать свою позицию готова Cock Тем более, что я говорю не про абстрактное "...еще никого не испортило", а конкретно про данное платье на данной Персоне, с учетом конкретной ситуации с цветом, лицом и принтом Cock

Инна такого типажа и степени стройности и вертикальных пропорций Ах, как чудесно будет! , что никакой пиджак и кардиган ее не заматронит Cock, а слишком шумный принт в районе лица, да еще не самого комплиментного цвета, усиленный еще и аксессуаром у лица (на данное конкретное платье -это будет усилением суеты) - может стилистически навредить ее нежному и правильному лицу!!! говоря более общими словами, это принт на Инне надо "приглушать", а не акцентировать аксами. Если бы это было бы однотонное платье цвета нюд -да, ожерелье в акцент -отдичный ход, но не на данный конкретный принт. На данный принт даже ожерелье цвета юбки -это уже суетно будет достаточно для Инны, а уж желтого - это совсем шумно станет.

Тина, я тоже не буду спорить. Я визуал, мне проще оценить результат когда я вижу комплект на человеке, чем теоретически представлять как это будет смотреться. Предлагаю Инее сходить в магазин и попримерять разные варианты, а мы посмотрим.

Девочки, а мне пиджак хоть так хоть так нужен Wink Наш климат даже требует! С коротким рукавом бизнесс-платья и блузы не люблю. А с этим платьем, купленным в "блонд-период", дружба особо не складывается - тогда в Турции было жарко и не носила =), а сейчас вроде и нравится оно мне, но в то же время четкой уверенности нет. Желтые лоферы стоят тоже... Буду носить под тренч, когда раздеваться не нужно Cool

Маргомаргарита

Предлагаю Инее сходить в магазин и попримерять разные варианты, а мы посмотрим.

Марго, а ну его! оно из старых запасов, оставлю как есть, лучше буду обновлять палитру под себя теперешнюю. Но ваши мнения мне абсолютно все важны, главное что "ужас-ужас" не написали Very Happy

Тина, с принтами у лица я как раз не очень дружу, мне всегда было проще обыграть комплект цветовым контрастом в крупных блоках, чем соединить какие-либо принты воедино =) Почти во всей моей одежде принты в нижней части, а в верхней только на шарфах. Еще никак до Кибби не доберусь. Что линии и силуэты это не пустой звук, я поняла недавно. Поменяла рабочие туфли типа "оксфордов" на похожие, но более утонченные и прямо вздохнула облегченно - за прежние у меня взгляд цеплялся намертво все три месяца сколько их носила. И юбка прямая до колен, купленная в спешке, раскритикована коллегами в пух и прах как обрубающая фигуру - я то знаю что мне идут только зауженные ниже колен. )

А вот и колье из новых =) Золото на фото чуть желтее получилось, чем оно есть. Под тот светло-желтый кардиган хорошо подошло и вообще под многое из нынешнего гардероба. Сегодня поймала себя на мысли, что нынешний мой новый гардероб не такой большой, но я наконец-то не могу сказать, что мне нечего надеть, как год назад =)

на фотохостинг →

inna_o, Мар 30, 2015
inna_o

Марго, а ну его! оно из старых запасов, оставлю как есть, лучше буду обновлять палитру под себя теперешнюю. Но ваши мнения мне абсолютно все важны, главное что "ужас-ужас" не написали Very Happy

Инна, дело, конечно, хозяйское, но думаю желтое ожерелье в любом случае не помешало бы в гардеробе. Вот смотрю и твое новое ожерелье этого же типа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инна, а мне нравится блузка на тебе - ничего ужасного не вижу. Нейтральный вариант - что такого. (розовый моно не понравился). Не надо сюда никаких ожерелей и жакетов. С украшениями на шею конкретно сюда - согласна с Тиной. Жакет нейтрального цвета - сакцентирует опять-таки принт, если ты от этого хочешь уйти - не вариант. Можно яркий попробовать. Ещё бы я жилетку попробовала на блузу - мне кажется, стилистически лучше с ней будет.

Маргомаргарита

Инна, дело, конечно, хозяйское, но думаю желтое ожерелье в любом случае не помешало бы в гардеробе. Вот смотрю и твое новое ожерелье этого же типа.

На днях чуть не купила такое как на 1-м фото, только желто-сиреневое! (муж отогнал Twisted Evil )

Tanger Soto, Мар 30, 2015
Tanger Soto

Можно яркий попробовать. Ещё бы я жилетку попробовала на блузу - мне кажется, стилистически лучше с ней будет.

Нет, яркий пиджак точно не хочу сюда, а вот жилетка это конечно идея. Нравятся, но - сколько ни меряла под разные стили, всё никак не подберу, подозреваю что не моё. Ничего, буду одевать иногда, оно (платье) зато по фигуре хорошо сидит Wink

Вижу себя в этом колорите http://color-harmony.livejournal.com/184312.html

Vaganina, Апр 01, 2015
Vaganina

Вижу себя в этом колорите http://color-harmony.livejournal.com/184312.html

Я себя тоже. Мне хороши все цвета, которые рекомендованы этой девушке. Юля, а тебе некоторые осенние цвета идут? Твоя кожа на фото производит впечатление прохладной, с розовым подтоном, но возможно, это искажение. В реальности какой оттенок?

Авторы
Теги
Упоминания