Пропустить

Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • rybchonok Не в сети
  • Благодарил (а): 70 раз
[quote="Садовница Роз"]Мне идет волна, мягкообрамяющая лицо. Никак ее не получу:)
Если не сложно, накидай картинок, что ты мне из стрижек предложила бы. Буду очень благодарна! :roza: а то скоро моя очередь подойдет к парикмахеру, а у меня нет представления, что я хочу.
Пока что я без фантазии( выпрямлены и подровнены) собираюсь вернутся к вот такому виду:
[IMG]http://f15.ifotki.info/thumb/a6873ed6846d5ed29ccbd441973f0c9c4d25d0163352796.jpg[/IMG]
Мои собственные неукротимые выглядят так и это я на них еще не спала;) ( я в зимних цветах, можно сравнить. ;))

[IMG]http://f15.ifotki.info/thumb/af086b0f8020c2c38b89057deff328f74d25d0163352796.jpg[/IMG][/quote]
Я бы однозначно сделала косую челку и пробор сделала сбоку.
  • rybchonok Не в сети
  • Благодарил (а): 70 раз
[quote="Садовница Роз"]Юль, сложно ухаживать. А стрижка требует еще и укладки. С прямыми несравненно проще. Даже стрижки и те можно выбрать не требующие укладки. А кудрям нужен интенсивный ежедневный уход. Африканская эстетика мне не близка;)
[hide]африканской темой я раз напугала своего отца;) но тогда мне хотелось эпатажа:) а теперь не хочется)) [/hide][/quote]
Катя,красота требует жертв :D А стрижка и прическа ой как может ухудшить весь идеально цветотипированный образ. :D У тебя высокий рост волос,тебе челка плавная на бок мне кажется необходима. Да и впринципе укладка волос занимает 15-20 минут и я не поверю,что у девушки так тщательно относящейся к своему внешнему виду не найдется времени.
  • Kremanka Не в сети
  • Благодарил (а): 3942 раза
А мне Катюшка сейчас нравится и можно кучеряшки на ее длине.С кучеряшками на куколку совсем похожа будет.А по поводу челки: у меня тоже волосы немного кучерявые и с челкой я имела проблемы.Нужно хорошенько подумать :).Но это мое мнение :Cc:
Мне нравится мой высокий лоб и я не собираюсь его прятать под косыми челками. ;) если бы мне нравились косые челки, я бы ее сделала. С пробором сбоку я выгляжу теткой. ;)
Кроме того, я большая пофигистка, зная что и как правильно, могу абсолютно спокойно ходить в чем попало. Так что не получится из меня сделать идеальную.
[quote="Садовница Роз"][IMG]http://f15.ifotki.info/thumb/4d27aab406b9e279bc3fd41dd489b1f14d25d0163350714.jpg[/IMG][/quote]
Катя, а что за цвет твоего наряда? Серебро совсем не "стреляет", ну во всяком случае, на фото это не бросается в глаза.
Кстати, вчера прочитала этот пост. Возможно и тебе он будет интересен. Девушку определили как Light Summer.

[IMG]http://f15.ifotki.info/org/fffad77015adc7f813005ee7dd5fc92cd15981163425545.jpg[/IMG]
http://www.coloressential.net/2013/02/t ... lower.html
  • Ларчик68 Не в сети
  • Благодарил (а): 13985 раз
Суперская статья! Спасибо,Марго! У меня как раз есть такая подружка...Любит черное и темное все! А оно только доминирует над ее природными красками и прячет ее красоту.Теперь я знаю, кто она!
Я, Марго, не лайт саммер)))) я -весна. Серебро есть у всех нейтральных сезонов. У меня металла не два, а три: еще и медь, что ж я теперь - осень))
Лайт саммеровская палитра меня подавляет, мы это с Юлей наблюдали воочию. Она мне совсем не подходит.
[quote="Садовница Роз"]Я, Марго, не лайт саммер)))) я -весна. Серебро есть у всех нейтральных сезонов. У меня металла не два, а три: еще и медь.[/quote]
А то я не знаю, что ты не LSum. Я не для этого пост разместила. Я к тому, что ты можешь быть светлой Весной. На девушку посмотришь и подумаешь- внешность яркая, контраст есть, не иначе BSpr или BW, a не тут-то было. :)
  • Ларчик68 Не в сети
  • Благодарил (а): 13985 раз
Мне эта девушка в начале чтения тоже показалась Bright Winter.
[quote="Ларчик68"]Мне эта девушка в начале чтения тоже показалась Bright Winter.[/quote]
На Катю посмотришь и тоже не иначе как в BW отнесешь, но углубление в цветотипную тему показало, что только по внешним признакам 100% отнести человека к конкретному цветотипу и подтипу нельзя. Нужно смотреть как та или иная внешность реагирует на цвета и не просто на цвета, а на их конкретные характеристики.
Я еще храню фото, где я тестила зимние помады. :Cc: :hi-hi:
  • Thefirstlady Не в сети
  • Благодарил (а): 5616 раз
Внесу ложку дегтя, на моем мониторе видно что она лето, кожа с оливково-синим подтоном, глазки туманные :)) волосы русые
я бы её к true summer отнесла, хотя скорее даже к контрастному лету
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Садовница Роз"]
[hide]африканской темой я раз напугала своего отца;) но тогда мне хотелось эпатажа:) а теперь не хочется)) [/hide][/quote]
Неужели дреды? :)
[quote="Thefirstlady"]Внесу ложку дегтя, на моем мониторе видно что она лето, кожа с оливково-синим подтоном, глазки туманные :)) волосы русые
я бы её к true summer отнесла, хотя скорее даже к контрастному лету[/quote]
Оля, чем отличается в классификации, которой ты пользуешься, тру саммер от контрастного лета? И как оно соотносится с лайт саммер? Вижу, что началась путаница в терминологии.
[quote="Нелепица"][quote="Садовница Роз"]
Неужели дреды? :)[/quote]
Нет:) но это надо было видеть;)
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»