Пропустить

Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Thefirstlady Не в сети
  • Благодарил (а): 5616 раз
Девочки, а я сегодня была в магазине oggi, там новая коллекция, и есть наши цвета. и не только наши, вобщем прикупила себе замшево шифоновый бежево- сливочный комплект из бежевой юбочки замшевой с перфорацией и молочного свитера, сижу довоооольная
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Lassie Дело не столько в цвете юбки,сколько в фасоне и длине. ИМХО.
  • Daniela Не в сети
  • Благодарил (а): 2231 раз
Мне тоже так кажется, Таня. По крайней мере в длине. Конфликта в сочетании оттенков, честно, как не приглядываюсь -не вижу совершенно
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Таня, выглядишь потрясающе! Юбка и вправду кажется коротковатой, но возможно только в этом комплекте, в частности из-за резко сужающей и при этом несколько "обрезающей" ногу обуви. Что до бирюзовой сумки, мне кажется, она просто слишком большая сюда -- получается два равномерно больших цветных пятна, и центр их пересечения не у лица, а сбоку. Если бы бирюзовым был платок на шее или головной убор, тогда сочетание вполне гармоничное, и от юбки бы, кстати, внимание увело.
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Да, насчет длины юбки я согласна, это все мои лишние кг виноваты, раньше юбку можно было пониже натянуть на бедра :) Может и правда дело не в цвете совсем, а юбке и обуви, сразу и не подумала об этом. Взгляд со стороны мне был нужен.
Но насчет сумки бирюзовой я все равно сомневаюсь, не вернуть ли ее. Девочки, с чем бы она хорошо смотрелась? Может покажите идеи? Я весь свой гардероб мысленно перебрала и не пойму с чем носить эту сумку. Может она вообще не в моем стиле так сказать...
  • Thefirstlady Не в сети
  • Thefirstlady Не в сети
Lassie, Танюш, а есть в вещах еще что нибудь эдакое такого цвета мятно- бирюзового?
  • Lassie Не в сети
Вот прям такого нет. Есть зеленовато-синий кардиган, шарф бирюза-тил с градиентом, светло-бирюзовая блузка-крестьянка, футболка полосатая, футболка светлая зеленовато-голубая, но в них меньше зелени, да и не уверена что они вписываются по стилю.
О, а с платьем моим коралловым нормально?
Совместила фото.
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-HjD0jRRWysk/UC6GiPx6NVI/AAAAAAAADlU/QvQk2lmRFKs/s144/%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B6.jpg[/img]
А вообще, примерно так ходила весной в этом платье.
[img]https://lh6.googleusercontent.com/-Ilacw_BYcHc/UC6GJvqVUvI/AAAAAAAADlM/1TPh99BubJk/s144/%25D0%259B%25D1%2583%25D0%25BA%25201.jpg[/img]
  • Chaus Не в сети
  • Благодарил (а): 6604 раза
Сумка-то вроде крупнее, чем на коллаже, нет? Но с большим массивом кораллового, мне кажется, хорошо. Обувь только нейтральную нужно подобрать. Ты это платье целиком в каком-нибудь образе уже показывала? Приятный фасон.
  • Lassie Не в сети
Нет, больше фоток нет у меня в платье этом. Насчет размера сумки - пропорции не соблюдены в коллаже, да, но сумка не очень большая, она меньше чем формат А4
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
Тань, с платьем, имхо, лучше - сфоткайся в нём вместе с сумкой (она, мне кажется тоже, побольше коллажного размера). И вообще платье - классное, тебе идёт, тоже не помню фотки тебя в нём. И, кстати, есть рифма - бежевые планочки на сумке обыгрывают форму расходящихся складок на платье!

А вообще, та же сумка - вполне и в мм.. не [s]люблю это слово[/s] кэжуэл может впистаься, она многоплановая, имхо в зависимости от комплекта.
Скажем рубашечно-сафаристый верх + джинсы. На ногах - или нейтральный телесный беж, или бирюза в обуви. При нейтральной обуви можно бирюзу в аксессуарах - бусы там, серьги навесить..
  • Маринэра Не в сети
  • Благодарил (а): 8866 раз
Танюшик, красотка. :) Рюши тебе такие идут на блузке, и блузка хороша! Юбка да, здесь выглядит слишком короткой. Кораллово-персиковое платье очень красивое, и сумка здесь хорошо смотрится. Оставь её, ничего в жини случайного не бывает, она тебе пригодится много куда, как Юля тебе все и сказала. :)
Таня, если очень придираться, то половну вещей если не больше можно забраковать. Но, на мой взгляд, нужно работать с тем, что есть и находить возможные варианты применения вещей в тех или иных комплектах. И не стесняйся отходить от палитры. Когда все строго по правилам, бывает скучно. :)
  • Anilein Не в сети
  • Благодарил (а): 63 раза
  • Thefirstlady Не в сети
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»