Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Naomy, Ноя 22, 2017

Naomy спасибо, похвастаюсь еще) Вот моя дева из последних весен, все собрано мной от палитры - стилистики до выбора ткани, модели и подбра ателье-испонителя.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Садовница Роз

моя дева из последних весен, все собрано мной

Катя, здорово! Выглядит очень гармонично. А как она выглядела до, есть фотки?
А на классику - это ее запрос был или это твоя рекомендация?

Naomy

Какая чудная тряпочка, я бы себе забрала! Первые 3 лепестка - мои-мои и такой темный синий был бы хорош.

Итальянская шерсть 100%. Это магазин "Сезон", быть может ткань и сейчас в наличии. Можно с ними связяться и спросить, если есть необходимость.

Садовница Роз

Это магазин "Сезон", быть может ткань и сейчас в наличии. Можно с ними связяться и спросить, если есть необходимость.

Эх, Катюша, я далеко, очень далеко, на другом континенте. На ваш ассортимент тканей просто облизываюсь))

Naomy, Ноя 22, 2017
Naomy
Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, здорово! Выглядит очень гармонично. А как она выглядела до, есть фотки?
А на классику - это ее запрос был или это твоя рекомендация?

Спасибо. Я "до" на людях из реальной жизни считаю нехорошим тоном показывать. "До" - все люди как люди) обычные. не в своих цветах и материалах все выглядят не очень респектабельно, мягко говоря. У меня есть задумка сделать серию "до" и "после" без оплаты моей части работы как раз для рекламы, если есть желающие, пишите мне в лс, обсудим.
Классика выбрана из-за регламента мероприятия, костюм (жакет, юбка и блуза) создавался в рамках respect casual и ограничивался стилистикой и цветотипом девы.

Naomy, Ноя 22, 2017

Naomy в ателье всегда есть каталоги, я больше всего люблю работать по ним, но когда заданы сроки и рамки (стилистика и цветотип), то не хватает каталожных тканей, приходится наведываться в магазины.
Кстати, о каталожных тканях) фото в весенних цветах!

"Шанель" из великолепной каталожной ткани
на фотохостинг →

а это мой любимый каталог Ungaro(сверху)
на фотохостинг →

Ну и снова шерсть на этот раз фланель из базовых цветов для яркой весны (по австралийской палитре) Holland & Sherry. Я использую и австралийские и bfas палитры, когда создаем гардероб.
на фотохостинг →

Или вот еще, выглядит как лен, на самом деле шерсть:
на фотохостинг →

Весенки, забирайте! Может кому пригодится.)

Садовница Роз

Натуральная стилистика, цветотип весна. Истинная бурная весна по bfas.
на фотохостинг →

Катя, радуй нас чаще своим появлением на форуме. 😃
Узнаю лепестки из своей палитры, ткань по цветотипу однозначно моя-моя. А по стилистике ты почему её в натуральные определила?. Узор слишком витиеват, на мой взгляд.
С палитрой bfas для меня давно уже всё понятно, а вот австралийская палитра очень интересна, там такие растяжки!!! 😘 💝 И рада, что иду по верному пути, т.к. меня подружки часто упрекают в любви к таким базовым цветам, как ты показала. Катя, ты ломаешь стереотипы, весна - это не только салатовый и коралл. 🤗

leol123, Ноя 23, 2017

leol123 стереотипы на то и являются шаблонами, что упрощены, сюда же можно отнеси определение границ натуральной стилистики. Ведущих стилистик шесть, как граней в кубике Рубика, а возможных комбинацией 64 квадриллиона) Принты всегда подбираю под конкретного человека, а у каждого свои допустимые значения в пределах его группы. Поэтому гардеробы никогда не будут одинаковыми даже в одном сезоне и стилистике. Как-то раз на групповой консультации по стилистике присутствовало шесть дев и все оказались представительницами разных стилистик, но при этом все были зимами! Мы оглядели друг друга и поняли, что общего в гардеробах у нас будет совсем немного, а точнее наоборот. Тут самое главное - это видеть что работает на конкретной внешности и как именно.

Lancome Makeup Collection Spring 2018:

,
источник: 1beautynews.ru/2017/11/20/vesennyaya-kollekciya-makiyazha-lancome-makeup-collection-spring-2018-pervaya-informaciya/ .

Платье от Нина Ричи в весеннем оттенке фиолетового. Обуви не бывает много! Базовых нейтральных цветов, ярких - на все случаи жизни и под любое настроение! 🎨 😂
Палетки теней от EleaBlake. Все, что в коллаже сейчас есть в продаже.

на фотохостинг →

Давно я для "весны" ничего не делала. Натуральная стилистика, весенний цветотип. Вещи, собрала в сет, высочайшего качества. Сначала увидела сумочку, я уже неделю под впечатлением от этого бренда, а тут нежное золото... сразу захотелось к ней собрать look. Платье Израиль. Косметика по сезону.
на фотохостинг →

а вот, еще есть, драматическая стилистика, тоже весна

на фотохостинг →

😍 😍 😍 Вдохновения вам к праздникам!

Показываю покупки . Блузки S и M одна модель. Брюки тоже новые

Я разместила эту девушку в заглавном сообщении осенней темы в осенних цветах, в частности, шарфа. Однако, сама я думаю, что она скорее Весна чем Осень. Посему, размещу ее здесь.А такой цвет шарфика лучше подойдет весеннему цветотипу чем тот, который в осенней теме.
на фотохостинг →

Да, шарф точно может теплым веснам подойдти, хотя в осени этому луку очень должно быть уютно, я бы оставила утебя в заголовке, все верно разместила. Про девушку не знаю.

А я с сетом с стиле бохо-хиппи-шик) 😈 Топ от Роберто Кавалли, очень мне приглянулся, да и вся коллекция совершенно сумасшедшая по красоте.

на фотохостинг →

Ищу новую шапку под новый пуховик.Думала хаки или графит ( пух такого цвета сложный темный хаки переходящий в графитовый с коричневым мехом). А после того как в соседней теме увидела Юлю в желтой шапке загорелась и решила, что к новому пуху нужна желто-лимонная гамма . Девочки, посмотрите мои фотки ( еще разок) какой к лицу цвет лучше из желтых или может лимонным , лайм ?
1. http://images.vfl.ru/ii/1516894770/aabe9784/20306752.jpg
2. http://images.vfl.ru/ii/1516894743/750abd41/20306743.jpg
3. http://images.vfl.ru/ii/1516894742/3727c437/20306742.jpg
4. http://images.vfl.ru/ii/1516894742/816358cb/20306741.jpg
5. http://images.vfl.ru/ii/1516894742/620a8106/20306740.jpg
6. http://images.vfl.ru/ii/1516894742/c6ecc793/20306739.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания