Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Melisssssa, Июл 22, 2017
Melisssssa

Очередной отпускной альбом Smile

Ира, как всегда замечательно. В своих цветах, в своих линиях. У тебя очень сбалансированный гардероб и ты прекрасно знаешь что тебе подходит.

Марго, благодарю от всей души! В этот раз много вещей с собой не брала, но они оказались очень сочетаемыми между собой. Особенно выручали кюлоты и, неожиданно, костюм с вышивкой. К юбке большинство имеющихся топов и рубашек подошли, и топ тоже ко многим низам подходит.

Ира, замечательные фото! Все образы очень понравились. Присоединяюсь к мнению Маргариты: и по цветам, и по линиям идеально все тебе подходит. Золотая сумка - просто находка, мне тоже такую захотелось.

Спасибо, Ириша! Ага, сумка меня в этот раз очень выручила. Мне на это лето хотелось купить еще какую-нибудь соломенную плетеную сумочку- корзинку, тоже к большинству образов бы подошла. Но в магазинах ничего подходящего не встретила, в интерент-магазинах то, что мне нравится слишком дорого стоит. Дорогую не хочется покупать, следующим летом они, скорей всего, будут уже неактуальны... Тебе и Наташе- Ustin@ тоже такая плетеная сумочка очень пойдет)

Ириш, отличные образы. Очень понравились кюлоты с топом с открытыми плечами. Так тебе идет. И платье-сарафан в цветочках на белом фоне, ты в нем такая подиумно-романтическая! Отличные пропорции (если сама сшила черкани в личку, что за моделька, плиз). Дочка красотка! Всегда приятно смотреть на ваши фото!😉😉😉

Танечка, мерси)! Сарафан шила без выкройки, ткань- итальянский стреч-хлопок. Насмотрелась на трендовые платья-фартуки, захотелось что-то в этом роде, но совсем голую спину делать не стала, на море в таком виде еще можно ходить,а по городу как-то не очень Wink Из-за цветочков и бабочек не очень-то видно, что сверху, покажу поближе.
на фотохостинг →

Да, Ириш, очень удачная горловина, не до пупа как в магазинных. Там и проймы до талии почему-то, сколько ни мерила... Спасибо за идею, может соберусь таки сшить)

Нужен совет брать или нет. Хочу синий чтоб под все
У меня был похожий

Микейла, Авг 05, 2017

Микейла а зачем тебе подобная вешь ,если есть уже джинсовый жакет ? Мне кажется ,что такой явный спорт-стиль ограничивает возможности го использования ...

rinatka, Авг 05, 2017

rinatka старый поизносился и вид уже не тот. Хочу замену. Вроде в цвете этом мне яркой весне хорошо.

Микейла, Авг 05, 2017

Микейла И мне нужно обновить джинсовую куртку. У меня старая черная моя любимая уже маленькая ( ношу 14 лет Shocked ) Но слышала, что ее "шершавая" поверхность не подходит к моей "бархатной" внешности Mr. Green Mr. Green
http://images.vfl.ru/ii/1502123041/2300de68/18172346.jpg
Заказала белую http://www.debenhams.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod_10701_10001_45303+44S04UBLU_-1

Вот видео про выбор джинсовки:
https://m.youtube.com/watch?v=FRYN4M6RDVY
Ps Наташа, черная твоя джинсовочка очень симпатичная, небанальная. Видела до отъезда подобную в Оджи в новой коллекции, в сочетании с трикотажным длинным платьем... Наверное надо примерить, спасибо напомнила! Cock

Tarry, Авг 07, 2017

Таня, спасибо за видео For you!

Никак не могу привыкнуть к видосикам( текст можно пробежать по диагонали глазами, заценить картинки и не читать! если не нравится. А видосик так не просмотришь... Вот девочка про куртки говорит, три типа разных, а показывает все куртки только до талии! ни длину, ни объемность оценить невозможно.

Слуня, Авг 08, 2017

Слуня мне тоже сложно свыкнуться с видео. Во-первых, времени тратится в разы больше, во-вторых, нужен звук, в транспорте, на работе или во время сна ребенка не посмотришь. Да и вообще, это, видимо, особенности восприятия: не люблю подачу информации в видео, и все эти развлекательные ролики тоже не смотрю. Единственное, начала Крыгину смотреть.

Авторы
Теги
Упоминания