Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Садовница Роз, прочитала и тогда могу сказать одно-моя теоретическая база о цветотипах сильно хромает. Для меня этот оттенок пальто всегда казался 100% летним, за счёт примеси серого в лавандовом цвете.
Перчатки конечно чёрные, не летние, но их я никогда не подбирала .

Нюансы светлых, как и темных, на глаз различаются плохо. Я бы вообще это заняние никому не советовала. Только для натаскивания на свои личные цвета, когда в руках есть палитры по нескольким системам. Похожий на пальто есть и у весны. Боюсь продолжать) 😎

Садовница Роз, так как палитры у меня нет даже своей( а когда нибудь бы хотелось) Томогу сказать что я этот цвет считала своим на 100%. И даже сейчас сомневаюсь может все таки освещение имеет значение, и это лето

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я считаю, что если нравится, то надо носить!
А теория нам в помощь. Но она помогает, а не мешает, только если есть база, инструмент. Иначе мы много придумываем, постоянно, постоянно с этим сталкиваюсь.

Инесса, имеет значение что в реальности, а не по фото/в теории, ты видишь что цвет тебе идет 😃 . Удачи тебе с выбором!)))

Мужчину вам) Принца. 😃

на фотохостинг →

PS вам не нравятся мальчики?) или не признали в нем лето?)) При возникновении сомнений - тестируем помадой! Лето. да еще какое красивое. 😍
на фотохостинг →

grape_escape, Ноя 23, 2018

grape_escape,выбрала тепло, красоту оставим на весну . Первый раз пальто с слоем утеплителя(ватин наверное). Шапку нашла легко, манишка в процессе вязания.😃

candyines, Дек 02, 2018

candyines, о! поздравляю 😃 для меня пальто зимой и даже поздней осенью это уже красота, да еще и светлое)))

grape_escape, Дек 02, 2018

grape_escape, у нас тоже серо и слякотно полгода, лицо бледное
( солярии больше не жалую) поэтому я за светлое. Ну парочка темных тоже само собой нужны. Вот обувь к сожалению этих полгода вся черно серая.

Садовница Роз,

нравятся принцы, нравятся! Пошла дальше на сайт Йирки, остальных диснеевских персонажей на ночь разглядывать.

Прошляпила футболку акцентного фиолетового цвета (как верхний левый), теперь замену найти не могу. Purple - слишком общее название:

Понравились шнурки-деграде на белых тапочках

А мы поднялись не свет не заря, успела сбегать подстричься и сделать легкие курчашки и раненько с утра выбраться в фотостудию 😃 так как выходной был всего один, было не до продумываемая и покупки нарядов. В обычном рабочем и повседневном.

Цвет волос темноват, но буду ждать когда смоется- 2 недели назад не было моего оттенка и купила новенькое Goldwell 6 sb( Silver jade brown). А первые дни- никакой рыжинки , прямо графитовый подтон . все познаётся в сравнении, понимаешь -уж лучше красный или рыженький по минимуму.

Делюсь приглянувшейся красотой

Купила себе туфли с перепонками, в которых могу не только лежать, и третью юбку со змеиным принтом. Она из плотного трикотажа понте, удобная. На приличный уровень ее вытягивают лаковые туфли, жакет из твила и тканевая блузка:

Авторы
Теги
Упоминания