Пропустить

Цветотип "Лето": изысканный и загадочный

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Tanger Soto Не в сети
  • Благодарил (а): 20973 раза
[quote="Sandrik"][quote="Tanger Soto"]
[quote="Viata"]
и тут 2й ряд, 2й слева
[/quote]
вот здесь, мне кажется, цвет густоват для Cool Summer, для Soft больше подойдёт.
[/quote] Если я не ошибаюсь, это это из индивидуальной палитры нашей Иры, mis.kiv. А она у нас контрастное лето.
[/quote]
из ириной, говоришь? по-моему, нет. А Ира была определена как контрастное лето по 16-типной системе, по 12-типной - она Soft ("вечерний" вариант :) ).
  • Tanger Soto Не в сети
[quote="Секунда"]Кабунга, вот это да! :)
Поздравляю! :roza:
Айна в Минске? А marni не тестировалась?[/quote]
Ого! Вот так сюрприз! Поздравляю, Кабунга и мики марси! С интересом и нетерпением жду ваших рассказов!
  • Tanger Soto Не в сети
[quote="renacuaja"]А мне 11 картинка понравилась.[/quote]
off
renacuaja, а как прошёл твой поиск подходящих шляпок в Москве? Я намедни тоже примеряла и впечатлилась, надо сказать, "не по-детски". Можем продолжить в соседней теме.
  • Sandrik Не в сети
  • Благодарил (а): 206 раз
[quote="Кабунга"][quote="Маргомаргарита"]Кабунга, Contrasting Resplendent Summer? :roll:[/quote]
Нет, контрастинг Катя вышла. а я то же, только Тру :D[/quote]ОГО!! Поздравляю с типированием:) интересно-то как...Н,У не за чтобы не подумала, что с такими красками и тру! Хотя...В общеМ, с нетерпением ждем КАтерину! Надеюсь, и от тебя, тоже услышим в скором времени рассказ :Cc:
  • Lassie Не в сети
  • Благодарил (а): 5163 раза
Кабунга и мики марси, я тоже поздравляю вас с опредлением! Очень интересно узнать как все прошло
  • мики марси Не в сети
  • Благодарил (а): 4620 раз
Всем привет! Новости в общих чертах вы уже знаете :)
Да, мы пригласили Айну в Минск на несколько дней для тестирования тех, кто пожелал протестироваться и заказать палитру :) Сегодня будут тестироваться еще 2 минских девочки, одна из них, может быть, захочет тоже написать о себе на осинке. :)

Ну, собственно, прошло все прекрасно. :D Тестировался еще мой муж - он оказался True Garnet Summer :lol: :lol: :lol: Как Айна объяснила, в этом подтипе тоже насыщенные цветом, более густые краски.

Лена - True resplendent summer по натуральным волосам.
Я - contrasting resplendent summer, тоже по натуральным волосам.
Айна рассказала нам, что resplendent означает "богатое цветом, красочное" лето. В этом подтипе как раз самые сочные летние цвета, так что будем ожидать наших палитр с воодушевлением. :Op: :Op: :Op:
Мы с Леной заказали общий веер, а муж -проф.

Фото тестеров чуть позже, там тоже некоторым будет интересно :wink:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

мики марси, Катюш поздравляю! :TY: Очень рада, что ты в Летах осталась. С нетерпением ждем ваших палитр.

[quote]Сегодня будут тестироваться еще 2 минских девочки, одна из них, может быть, захочет тоже написать о себе на осинке.

Фото тестеров чуть позже, там тоже некоторым будет интересно[/quote]

Интрига сохраняется. Клёво!
  • Sandrik Не в сети
Ооооо, наконец-ту увидим еще одну палитру contr.resp.summer!
Катюша, а какие у тебя координаты получились!?
А у мужа глаза ж вроде у довольно темные, не?
  • мики марси Не в сети
Единственная, это не интрига, а просто нехватка времени. :oops:

Мои координаты (Contrasting Resplendent Summer):
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/mikimarsy.4/0_77f69_9abcb2df_L.jpg[/img]
Оттенок кожи довольно редко встречается на осинке, в своей тетрадке я нашла его только.... у Silsiam :lol: Айна назвала этот оттенок оливковым. Родные волосы неожиданно оказались довольно темными, второй - чуть менее подходящий мне тестер - был уже из группы с двумя нулями (номер не записывала). В итоге Айна выбрала 928С, как у Sandrik и Милаты.
Ну глаза оказались "знакомыми" на осинке, у Neva такие, и возможно еще такие есть у динамических зим.
По красным драпировкам: на первом месте была розовая группа, на втором, как ни странно, кирпичная :mrgreen: Ярко-красная группа сильно резонировала, аж больно было смотреть глазам. По сезонным драпировкам больше подошли летние, на втором месте зимние.

Тестирование мужа True Garnet Summer я не видела, так что только координаты:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/mikimarsy.4/0_77f68_f79afcdf_L.jpg[/img]
По сезонным драпировкам, если я правильно поняла, вторыми подходящими после летних были весенние. :mrgreen:
Катя З., вот и твой номер кожи :lol: :lol: :lol:
Волосы у мужа, как мои глаза и как волосы у Soleil1982

Кабунга True Resplendent summer
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5209/mikimarsy.4/0_77f67_da121360_L.jpg[/img]
Лена, наверное, сама про себя напишет :)

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5006/mikimarsy.4/0_77f66_6e543ac9_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/mikimarsy.4/0_77f64_9e5722b8_M.jpg[/img]

Сверху -наши волосы, снизу - глаза
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/mikimarsy.4/0_77f65_24483e8a_M.jpg[/img]

Консультация Айны очень понравилась, информации было много, тестирование проходило очень методично, с разъяснением всех моментов. Я еще заказывала макияж, но уже не фотографировала, свет к вечеру испортился.
Очень интересно и насыщенно было про гардероб мужчины. Айна продемонстрировала мужу, как составлять комплекты, какие использовать принципы. Все это потом еще будет описано в рекомендациях к мужской prof-палитре. Муж сидел, отвесив челюсть :lol:

Айна, огромное спасибо!!!!
  • Sandrik Не в сети
О, говорила ж Я, что у тебя, Кать, темнее лепесток глазика будет. НУ, по поводу кожи я даже и не сомневалась, что у тебя будет другой оттенок.
Наложила я для интереса мои коордринаты на твои, Кать..У нас даже условия съемки были оочень похожи, так как лепесток с координатами волос получился почти один в один: [img]http://s2.postimage.org/1rgpx5mw4/image.jpg[/img]
Оочень интересно будет взглянуть на твою палитру!
  • мики марси Не в сети
Девочки, прочитать ваши посты и вопросы пока нет времени. Anisia, все смогу посмотреть и ответить через пару дней.
  • Ляличка Не в сети
  • Благодарил (а): 4167 раз
мики марси, Катюша,
огромное спасибо за интересный рассказ с иллюстрациями! От второй подходящей группы драпировок у мужа у меня челюсть отпала. Вот это сюрприз!

И мое спасибо Айне за профессионализм и отзывчивость! :TY:
  • мики марси Не в сети
Палитра наверно будет похожа на SilSiam, ее волос я не знаю, но возможно что и такие же, они тоже темные. Мой акцентор кожи тоже будет тил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[quote]От второй подходящей группы драпировок у мужа у меня челюсть отпала. Вот это сюрприз![/quote]
Ты же помнишь, что у Soleil тоже были мысли в сторону весны :) Тем не менее это такая разновидность лета, которая как бы немножко ориентирована в сторону весны :)
  • мики марси Не в сети
[quote="Секунда"] А marni не тестировалась?[/quote]
В этот раз нет. Она знала, что мы собираемся пригласить Айну, анонс был зимой в белорусской темке. Но насколько я поняла, у нее сейчас нет возможности. :?
  • Sandrik Не в сети
[quote="мики марси"]Палитра наверно будет похожа на SilSiam, [/quote] НУ, я вот в ее палитре вроде ничего так смотрюсь :lol:
[img]http://s3.postimage.org/1rwmh2j0k/image.jpg[/img]
Думаю, и твоя мне "подойдет. Хотя бы на первое время... :roll: :roll:
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»