Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

candyines, Май 08, 2018

candyines,
Инесса, поздравляю 🌸 ! Выглядищь просто прекрасно!)
renacuaja
Оля, отличное исполнение задумки! 👍 Респект и поздравления с таким знаковым событием в жизни дочери!)

Therese, Май 08, 2018

Therese, спасибо! Люблю на своё день рожденье взять отпуск, съездить отдохнуть, теперь с детками и оставить на память фото отдохнувшего и свежего лица!
Чувствую пора менять привычки питания, а то красота немного не та( но сон, душ и макияж ещё выручают) . Пропали юные пухлые щечки, во многих ракурсах видно как заострились черты лица при том что я попробовала набрать вес , но на лицо кроме появления 2 подбородка это никак не влияет 😃 Но с возврастом знаешь свои слабые и сильные стороны, и в любом весе можешь выигрышно себя упаковать 😃 мне нравится мой возврат 😂

candyines, Май 08, 2018
candyines

последний день отпуска, мне 35 😃

Хорошая задумка!

candyines, Май 08, 2018

candyines, Инесса, такая красавица 😘 я когда смотрю на тебя, хочется в темный обратно покраситься и волосы отрастить 😃

храбрый портняжка, привет, мне тоже хочется тебя затемнить, но видно твоя натура хочет перемен 😃)
Я ведь была блондинкой с желтым пигментом , с ним боролась+ постоянно загорала - сейчас солярий противопоказан + дорогое удовольствие быть блондинкой , , поэтому я успокоилась 😃
Мой парикмахер ушла в декрет, попала к другому мастеру- привычной тонирующей краски goldwell не было и попробовали Lakme gloss - мастер предупреждала что темновато и тепловато, но хотелось поярче и сделали смесь 5 тёплого и 7 уровня холодного оттенка.

Девушка ищет себя в софт и лайт саммер:

"I need the darker muted quality from Soft Summer, however I need to borrow some brightness/saturation from Light Summer. Could these two fans have a love child? Really?! But what is semi the closest thing? Oh yes, that is my Zyla palette.

Some of my Zyla colors are like the Light Summer fan but they are a bit more muted but not too much more muted. This is the Soft Summer and Light Summer love child I am talking about. You can see this is the Light Summer Prism XII palette, my Zyla palette, and the Toned Spring fan form PYW. My Zyla palette sort of sits between the Light Summer and Toned Spring region but has the influence of Soft Summer greying it down. I wish I didn’t lose my romantic colors because I’d love to compare them here."

"Here is a collage I made of my Zyla Floral Spring palette. I really like the tropical colors. Zyla said they were like vitamins for me. Which brings up another whole line of thought, it is not just colors to match your skin perfectly 100% but colors that make you happy to wear them and within a bounds of reason of what could actually look good. What I mean is, if the colors I needed were Bright Spring, I’d be in trouble because there is no way I can wear bright spring without fading away behind the colored fabrics."

довольно большая серия постов тут Soft Summer – softmosaic

Интересно, что цветочная весна по Зуле - это между мягким и светлым летом))) Хотя, если что, я знала, что у Зулы другие сезоны, да и вообще почти не сезоны))

А вот если Тру (Кул) Саммер двинуть к теплу, получится искомое же или я путаю?
Интересно что в палитре исключительно светлые серые и бежевые нейтральные базовые оттенки, только синие есть темные и то они достаточно яркими выглядят.
Юль, а ты можешь описать что у него там, а то я так и не поняла, он от общего впечатления отталкивается и дает цвета скорее по стилю чем по цветотипу в плане комплиментарности к коже/глазам/волосам?

Принтованный верх, яркий низ.

А потом нагрянуло тепло, и выяснилось, что носить особо-то нечего. То есть нечего в пределах одной концепции - и летящего светлого хочется, и платье-сафари, и белых шортов. А то, что в шкафу - более темное, и из других историй - куски шинуазри, обломки средневекового витража...

renacuaja, Май 13, 2018

Оля, вот твой наряд такой универсальный. Я уже иногда подумывают не купить ли парочку зауженых укорочённых брюк ( нравятся на многих) а то у меня только джинсы, но я их летом совсем не люблю в жару носить.

у меня тоже самое, этим летом носить как бы нечего- все под обувь с каблуком, либо совсем расслабленное для прогулок с детьми . А хочется универсальных светлых платьев чтоб носить с кедами, а на работе переодевать обувь. Я детей в 17:30 забираю и 1,5-2 часа гуляем.

Покажу пару таких платьев на себе :
1. Любимый цвет, интересный фасон, все весну с чёрными колготками и коротенькими сапогами носила. Летом с кедами и голыми ногами, но уже нравится меньше/ не моя любимая длина

2. Просто удобное платье под пояс с завязками на рукавах, его ногу и с каблуками и кедами .

Ага, та же ситуация - на работу, а после нее в песочницу или на пляж, и чтоб время не тратить на переодевание, на это не каждый наряд подойдет. Летом дресс-код не такой строгий, но тем не менее, задачка! Ты меня на два шага впереди, у тебя уже есть два платья, а я только зрею к платью-рубашке. В h&m сейчас какая-то коллаборация Anna Glover, примеряла одно, мне рукав с наплывом по манжете нехорошo

renacuaja, Май 13, 2018

renacuaja, платье рубашка это хороший вариант, но я бы хотела чуть подлиннее. Месяц назад было привлекательное в H&M, светло голубое, что то похожее визуально на голубой джинс, но тоненькое - но пока я 2 дня откладывала покупку, его не стало.

renacuaja, Май 13, 2018
renacuaja

Ага, та же ситуация - на работу, а после нее в песочницу или на пляж, и чтоб время не тратить на переодевание, на это не каждый наряд подойдет. Летом дресс-код не такой строгий, но тем не менее, задачка! Ты меня на два шага впереди, у тебя уже есть два платья, а я только зрею к платью-рубашке. В h&m сейчас какая-то коллаборация Anna Glover, примеряла одно, мне рукав с наплывом по манжете нехорошo

Если в остальном хорошо можно рукава закатать, я часто этим пользуюсь если длина/ширина рукава не совсем устраивает.

candyines, вроде бы доставка в магазин есть у H&M.

Не закатаются, ну и рисунок мне крупноват, хотя вискозный креп такой прохладный был наощупь

Оль, не вижу что плохо, по крайней мере по силуэту, детальнее не понятно - там очень много наплыва возле манжеты или нет? Можно отрезать манжеты, закатать на нужную высоту и застрочить в двух местах поперек отворота (прошить все слои, так сейчас часто футболки и рубашки подшивают в массмаркете).

Авторы
Теги
Упоминания