Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

читать дальше
Все картинки темы

renacuaja, Мар 06, 2018

renacuaja, 16 евро за OPI? Это у вас налоги такие высокие? У нас 10 долларов без скидок, со скидками я больше 5 за лак не платила. У меня в любимцах, помимо OPI и essie, еще Revlon Color Stay Gel Envy. У ревлон кисть моя самая любимая, короткая, толстая и закругленная. Оттенков, конечно, меньше, чем у специализированных лакобрендов, но есть интересные. Из относительно темных и с глиттером у меня есть такой, цвет ALL IN.

grape_escape, Мар 07, 2018
grape_escape

Оль, я про тени, у тебя как я поняла такие не продаются или ты скоро в Питере будешь
про лак не знаю, но тоже надо гуглить "фирма оттенок". у меня обычно находится похожее. есть еще лакоманьяческий жж nail_ru там можно спросить про аналоги.

Я по привычке начинаю с английского "гугловать". Поеду ли в Питер? При том темпе жизни, который сейчас - лето уже совсем скоро. Старшей лагеря выбираю, какие-то уже раскуплены. Про лакоманьяков я не подумала, они-то наверняка знают.

Спаржа

16 евро за OPI? Это у вас налоги такие высокие?

Я в инете посмотрела на паре местных сайтов. Рынок у нас маргинальный, самолетом возить - опасный продукт. На этой неделе в честь восьмого марта будут скидки, но как выберусь я из домашнего лазарета: после поездки все три болеют.

Так давно хотела попасть в Кико, и наконец-то доехала. На пробу взяла такую бюджетную помаду.
https://www.kikocosmetics.com/ru-ru/make-up/lips/lipsticks/Smart-Fusion-Lipstick/p-KM00201026
429 тон
Цвет, наверное, больше для летних девушек. Но и я им очень довольна, она мне как раз для офиса - контрастно и неярко. По качеству неплохо. Держится до очередной чашки чая) Про увлажнение не знаю, воздух очень сухой. А ассортимент очень большой и помады разные.

Color Breeze System, PYW The ColorBreeze Seasons.
на иллюстрации градация по аналогии со схемой Манселла (на периферии чистые типы, у ствола мягкие с низкой насыщенностью цвета):

Cool Summer
Temperature: Cool
Value: Medium to Medium Light
Chroma: Soft

Light Summer
Temperature: Cool, primarily
Value: Light

и 4 типа на базе Soft Summer:
2 типа Soft Light: Dusty (all cool) и Sunlit (a touch of warmth).
2 типа Soft Deep: Smokey (all cool) и Toasted (a touch of warmth).

Dusty Soft Summer
Value: Medium to medium light

Sunlit Soft Summer
Value: Medium to medium light

Toasted Soft Summer
Value: Medium to Medium Deep

Smokey Soft Summer
Value: Medium to Medium Deep

Санлайт:

источник (и больше фото лепестков палитры): Sunlit Soft Summer Preview
тут еще фото: Sunlit Soft Summer Clothing Showcase

источник: Toasted Soft Summer – Heather Fieldman

Левый ноябрь и правый март. Вчера шел снег...

Оля, гармонично как! Очень красиво! Особенно март понравился. (у нас тоже снег, метель сегодня).

Summer palettes. 1. A Twilight Summer - a very cool analogous palette. 2. Mermaid Summer (yes, it's not a classic subtype) - both warm and cool. 3. Platinum Summer - neutral to cool light harmony.
на фотохостинг →

у нас пришла весна наконец +17 вчера было и мы гуляли 20 км по Москве.

читать дальше
miss.kiv, Апр 16, 2018
miss.kiv

у нас пришла весна наконец +17 вчера было и мы гуляли 20 км по Москве.

читать дальше

Потрясающие настроенческие фото! Лук 🙉

miss.kiv, Апр 16, 2018

miss.kiv,
Очень красиво и стильно!) Прямо образ-история. Берет так свежо смотрится!)

Еще образ с красным беретиком:

Я сегодня тоже красная:
Красиво войти

Красиво посидеть на церемонии

Красиво поесть

читать дальше
renacuaja, Май 06, 2018

renacuaja, Боже ,какие вы чудесные !

renacuaja, Май 06, 2018

renacuaja, Оля, офигеть, у тебя все продумано, меня это прямо восхитило! Прекрасно выглядите и такое атмосферное место, красота!

grape_escape, Май 07, 2018
grape_escape

renacuaja, Оля, офигеть, у тебя все продумано, меня это прямо восхитило! Прекрасно выглядите и такое атмосферное место, красота!

Люда, Лена, спасибо!

Пальто на выход оказалось нужной вещью, я его покупала как командировочное несколько лет назад, если помните. Вещь стратегического значения, как и красивая чебурашка на более холодный сезон.

Про праздничный гардероб я ссылку давала три года назад
https://www.club.osinka.ru/topic-99143?p=17514717#17514717

Приход небольшой (католичество - не основная религия в Финляндии), международный: индусы, вьетнамцы, плодовитые канадцы, латиносы, африканцы, поляки, итальянцы.

Я со своим гребнем-пейнетой и севильской шалью смотрелась уместно: некоторые пришли в национальных костюмах - пинджабе и вуалью на голове, цветастых тканях восковой печати, шотландец в кильте. Был колоритный дедушка с белыми усами и войлочной синей куртке с зеленой и красной вышивкой и разноцветными пуговицами. Словенин? Словак? Чех?

А через три года все по новой со следующей - воскресная школа раз в месяц с сентября по май. В Испании для первого причастия условия строже.

последний день отпуска, мне 35 😃

Авторы
Теги
Упоминания