Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий Oppa!
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна In love.... Присоединяйтесь к нам!

читать дальше
Все картинки темы

Tarry, Июн 12, 2017
Tarry

Оля, все варианты хороши, кроме удлиненных брючек, к ним просится каблучок.

Тань, ты права, зеленые я носила с восьмисантиметровым. Сейчас подумываю, стоит ли их заузить и укоротить, тогда будет проще носить с более низким каблуком.

Vlada04

renacuaja, Оля, мне понравилось: темно-зеленая выправленная, я бы добавила тоненький ремешок на талию

Влад, попробую. У меня есть тонкий коричневый.

А с цветосочетаниями - как вы сами видите, столько лет на осинке даром не проходят!

Привет всем летним девушкам,некоторые этим летом совсем пропали Sad
У меня появились новые сочетания,, но на фото пока не запечатлены
одно из любимых -- Beige+Coral+Turquoise, брючный костюм, топ и сумочка
Телефон искажает добавляет яркости,особенно корал Sad

на фотохостинг →

P.S. не люблю телефон-фото.
один день,одна шапка -- 3 разных оттенка Sad
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Я с семьей летала в Минск на неделю, а потом с дочерьми шесть недель провели на даче под Питером.

У NewWave картинка была с шевалье в голубом, у меня почти такого же силуэта был дачный наряд - капри, удлиненная рубашка с отворотами и треуголка, которую я сделала из хлипкой широкополой, зашив в трех местах уголки. Старшая дочь под конец каникул ее у меня утянула, и не снимала.

читать дальше

Оля, знатная команда у вас - какие девочки уже большие 👯 Треуголка - оригинально )) и главное, практично ) тебе идёт!

renacuaja, Авг 11, 2017

renacuaja , Оля, очень душевное фото. Ах, как чудесно будет! Все красавицы! Ах, как чудесно будет!

Оля, какой прекрасный цветник Ах, как чудесно будет!

Спасибо за комплименты! На даче нас было десять, бабий рай. На выходных курятник разбавляли муж сестры и мой папа.

Я запоздало заметила, что надо было оправы примерять на старшую дочь, у нас с ней похожие лица (поэтому и треуголку она стянула). Привыкаю заново к своему лицу - сразу стало столько скул! Надо будет думать, что и как красить. Это я в клинику Федорова сходила за "новыми" глазками.

А еще к выходу на работу тянет на маскировочные цвета - зеленый и коричневый. И на ярко-синий.

Оля, поздравляю! Это важные изменения в облике Smile
У нас тоже жаркий август был и если честно мне проживая в городе и квартире он не поправился - жара, лицо блестит, кожа портится, одежду хочется только хлопковые и простые вещи носить, и мне удобней в платьях. С утра с 8 до 10 в первую прогулку еще можно с распущеными волосами, а потом можешь себе позволить только гулю Wink
на фотохостинг →
Покупала платье для дома, но пока пару раз одевала с детками на прогулки по паркам и детским площадкам.

читать дальше

Видела сегодня на прогулке женщину - струящийся комбинезон, мохеровый пушистый кардиган. В цветах слоновая кость, хаки и клюквенный.

Мне так понравилось! - я обычно хаки сочетаю с сиреневым, фиолетовым и голубым. А тут красный. Сохранила у себя в поливоре.

renacuaja, Авг 14, 2017

renacuaja Мне тоже нравится такое сочетание Мега!
Только я его больше в осенне-зимний период люблю http://images.vfl.ru/ii/1502707509/5dcb6efc/18242795.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1502707643/236db367/18242820.jpg

Ustin@, Авг 14, 2017
renacuaja, Авг 14, 2017

renacuaja Оля, я неожиданно для себя нашла сочетание хаки и холодного светло-розового.

Вообще, хаки со многими цветами отлично сочетается, с красным мне очень нравится и еще с бирюзовым и тилом. У меня целых 3 куртки хаки, юбка, рубашка и джинсы Oppa!

Читаю блог художника по костюмам Ирины Жигмунд, в свежей статье (http://la-gatta-ciara.livejournal.com/410394.html) были фотографии из фильма "Сказка о царе Салтане".

Под катом две крупные фотографии платья Царицы - сиреневое, золотистое, серо-бежевое и выведенный в акцент ярко-синий.

Для меня очень необычно, но, вспоминая слова Anchita про сочетание сложных цветов (разложить на простые, подобрать цвет к ним), действительно, сиреневый можно разложить на разбеленный синий и красный, а к разбеленному синему взять синий яркий. Для Светлого Лета, или просто незагоревшего Истинного Лета интересная идея цветосочетания.

читать дальше

Оля, поздравляю сновыми глазками! Как это здорово, ходитьбез очков! Отличная компашка у тебя. И треуголка зачетная!
Инесса, какая ты умничка - первая прогулка в 8 утра!!! Мегакруто! И красавица конечно, с малышкой-очаровашкой!

Авторы
Теги
Упоминания