Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

читать дальше
Все картинки темы

Попримеряла с платьем, с брюками со стрелкой разной степени облегания (темно получилось, рисунка не видно, но по порядку брюки были синие, бордовые, зеленые и серые). Заодно розовый посмотрела, как смотрится с платьем - хорошо. И как с футболкой - если она сядет после стирки, то может сойти, но пока она длинее жакета.

читать дальше

Оля, по цвету все варианты хороши. Платье мне больше понравилось с жакетом, но и с кимоно хорошо. Три последних варианта выглядят очень похоже, лучше смотрятся те брюки, которые покороче. Не вижу ничего страшного в том, что футболка длинней жакета.

Оля, все варианты хороши, кроме удлиненных брючек, к ним просится каблучок. И да, соглашусь с Ирой, что футболка если и выглядывает, то незначительно, вид совсем не портит. Кимоно рулит 😏 Хотя жакетик тоже очень милый, украшает фигурку и очень к лицу.

Все понравилось, но мои фавориты: жакет с платьем и кимоно с укороченными узкими брючками.

Оля, какой удачный розовый жакет все-таки! С платьем он мне больше всего нравится. По цветам все отлично

Tarry, Июн 12, 2017
Tarry

Оля, все варианты хороши, кроме удлиненных брючек, к ним просится каблучок.

Тань, ты права, зеленые я носила с восьмисантиметровым. Сейчас подумываю, стоит ли их заузить и укоротить, тогда будет проще носить с более низким каблуком.

Vlada04

renacuaja, Оля, мне понравилось: темно-зеленая выправленная, я бы добавила тоненький ремешок на талию

Влад, попробую. У меня есть тонкий коричневый.

А с цветосочетаниями - как вы сами видите, столько лет на осинке даром не проходят!

Привет всем летним девушкам,некоторые этим летом совсем пропали 🙁
У меня появились новые сочетания,, но на фото пока не запечатлены
одно из любимых -- Beige+Coral+Turquoise, брючный костюм, топ и сумочка
Телефон искажает добавляет яркости,особенно корал 🙁

на фотохостинг →

P.S. не люблю телефон-фото.
один день,одна шапка -- 3 разных оттенка 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Я с семьей летала в Минск на неделю, а потом с дочерьми шесть недель провели на даче под Питером.

У NewWave картинка была с шевалье в голубом, у меня почти такого же силуэта был дачный наряд - капри, удлиненная рубашка с отворотами и треуголка, которую я сделала из хлипкой широкополой, зашив в трех местах уголки. Старшая дочь под конец каникул ее у меня утянула, и не снимала.

читать дальше

Оля, знатная команда у вас - какие девочки уже большие 👯 Треуголка - оригинально )) и главное, практично ) тебе идёт!

renacuaja, Авг 11, 2017

renacuaja , Оля, очень душевное фото. 😘 Все красавицы! 😘

Оля, какой прекрасный цветник 😘

Спасибо за комплименты! На даче нас было десять, бабий рай. На выходных курятник разбавляли муж сестры и мой папа.

Я запоздало заметила, что надо было оправы примерять на старшую дочь, у нас с ней похожие лица (поэтому и треуголку она стянула). Привыкаю заново к своему лицу - сразу стало столько скул! Надо будет думать, что и как красить. Это я в клинику Федорова сходила за "новыми" глазками.

А еще к выходу на работу тянет на маскировочные цвета - зеленый и коричневый. И на ярко-синий.

Оля, поздравляю! Это важные изменения в облике 😃
У нас тоже жаркий август был и если честно мне проживая в городе и квартире он не поправился - жара, лицо блестит, кожа портится, одежду хочется только хлопковые и простые вещи носить, и мне удобней в платьях. С утра с 8 до 10 в первую прогулку еще можно с распущеными волосами, а потом можешь себе позволить только гулю 🙃
на фотохостинг →
Покупала платье для дома, но пока пару раз одевала с детками на прогулки по паркам и детским площадкам.

читать дальше

Видела сегодня на прогулке женщину - струящийся комбинезон, мохеровый пушистый кардиган. В цветах слоновая кость, хаки и клюквенный.

Мне так понравилось! - я обычно хаки сочетаю с сиреневым, фиолетовым и голубым. А тут красный. Сохранила у себя в поливоре.

renacuaja, Авг 14, 2017

renacuaja Мне тоже нравится такое сочетание 🙉
Только я его больше в осенне-зимний период люблю http://images.vfl.ru/ii/1502707509/5dcb6efc/18242795.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1502707643/236db367/18242820.jpg

Авторы
Теги
Упоминания