Крой ПО ЗЛАЧЕВСКОЙ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Спасибо за информацию о выходе книги! Я купила ее в магазине Молодая Гвардия на Полянке http://www.bookmg.ru/search/

Уважаемые любители шитья и профессионалы,
книга не является исчерпывающим учебным пособием по "Генетике кроя" и подготовлена как дополнительное пособие для учащихся очных и заочных курсов. Мои возможности ограничены объемом в 220 стр.
Не буду приводить подробного содержания книги, однако, замечу, что часть книги посвящена рассмотрению построения плечевых изделий.
Надеюсь, что книга доставит вам пользу и удовольствие.

Очень хочу попробовать построить брюки по данной методике, брюки по Бурде мне не подходят. Даже если эта книга и не является исчерпывающим пособием, так ведь все равно нет возможности поучиться очно, в Москве же нет этих курсов, как я понимаю. Так что буду строить выкройку по книге, пока вроде все понятно, осталось только линейку изготовить.

Я тоже пробовала шить по Бурде, но не прижилось 😃
Огромное спасибо Галие, с тех пор, как я закончила курсы, проблем с брюками нет вообще 😃

Уважаемая Галия! Приветствую Вас, как живую легенду!

Ялоо

Уважаемая Галия! Приветствую Вас, как живую легенду!

Присоединяюсь к приветствию. Я сначала глазам своим не поверила, неужели Галия сама отвечает?! Очень приятно вас видеть в нашем клубе. Жаль, что в нашем городе нет ваших курсов. Постараюсь книгу найти.

Галия Мансуровна, Здравствуйте! Не по одной из вышепредставленных ссылок не нашла вашу книгу в наличии, подскажите где можно ее еще заказать. И еще хотела сказать огромное вам спасибо за представленные мои работы на вашем сайте! Прошедший год был не самым успешным в плане шитья для меня, но теперь малышику скоро год и у меня куча планов на будущее. Хотя вещи интересные все же были, постараюсь подготовить и выслать фото на ваш ящик в ближайшее время.

Девочки, в субботу купила книгу Злачевской в книжном магазине "Москва" на Тверской. Уже практически всю прочла, впечатлений масса. Изготовила линейку - буду пробовать что-нибудь изготовить, благо заказ намечается. 😃

Голубика, подилИтесь потом пожалуйста впечатлениями от посадки, я тоже намереваюсь прикупить эту книгу. 😃

Лёля Коржикова

Голубика, подилИтесь потом пожалуйста впечатлениями от посадки, я тоже намереваюсь прикупить эту книгу. 😃

Леля,
Написала Вам в личку 🙃 .

😑 м-м-м... а там нет ничего 😂

книга замечательная, заказывала по ссылке центрполиграфа, обошлась в 163 руб. правда слали месяц 😃

А я эту книгу за 106 руб. купила в магазине НОВЫЙ КНИЖНЫЙ , магазины этой сети у многих станций метро расположены.
Кстати, около м.Электрозаводская ни в одном из двух магазинов этой книги уже нет 😏
На всякий случай - чтобы быстренько найти книгу в этих магазинах - ее код 2108516.

Я сегодня купила тоже 🎉 книгу Галии Злачевской "Шьем без примерки на нестандартную фигуру" генетика индивидуального кроя. В Молодой гвардии за 85 рубликов. На полке их ещё лежало штук 10 точно. 🙃

Леля, 🤗
Самое интересное, что ее тираж - всего 5 тыщ экз... Скоро будет дефицитом 😈

Авторы
Теги
Упоминания