Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Маргомаргарита
Катя З.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, думаешь наш синий? 🙄 Я что-то не уверена. 😈

Я уже не знаю что думать, но мне такой точно не идёт. Синячищи под глазами, как 2 моря. 🙁

Маргомаргарита
Jester
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну да, например, платье нейтрального цвета в этом стиле с каким-нибудь веселеньким шарфиком. Что касается комплекта на фото, eще верх я бы надела, а вот низ нет.

А я б пожалуй и верх не надела. 😈

Льё

Мне такой синий вроде подходит 😃

Вот, вот и я о том же думаю. Больше холодный этот синий цвет чем теплый. Но топ и сумка у меня не чисто-белые. Так что, все довольно неплохо смотрится. Тебе, Льё , нужен чисто-белый или чуть с голубизной в сочетании с таким синим.

Катя З.

Я уже не знаю что думать, но мне такой точно не идёт. Синячищи под глазами, как 2 моря. 🙁

А какой у тебя в палитре темно-синий? Мне мой не нравится. Он у меня со спортивными трениками ассоциируeтся. 😈

У меня самый темный - зеленый. А синих много, они все средней насыщенности.

Катя З.

А синих много, они все средней насыщенности.

🎩

Jester

А я б пожалуй и верх не надела. 😈

На природу с брюками сойдет. 😃

Маргомаргарита
Льё
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот, вот и я о том же думаю. Больше холодный этот синий цвет чем теплый. Но топ и сумка у меня не чисто-белые. Так что, все довольно неплохо смотрится. Тебе, Льё , нужен чисто-белый или чуть с голубизной в сочетании с таким синим.

Маргомаргарита, я тоже больше люблю белый сливочный. Вообще если мне подходят контрасты, то не темное-светлое, а скорее теплое - холодное.

Elenita

А мне нравится такой морской комплет! И брюки такие мне идут, (т.к. я "грушка" и высокая), широкие по всей длине, с каблуками ноги длиннее кажутся.

Я точно не "грушка", но вот брюки абсолютно мои. 😃

Elenita

Спасибо за напоминание, про морской стиль буду иметь ввиду.

А как часто можно встретить этот стиль в ваших краях?

Elenita

А про шарф: наверное, маленький по объему шарф не виден, просто площадь куртки значительно больше.. А если его не внутрь прятать, а вокруг воротника как-нибудь.. Хотя,если он тонкий, шифоновый, то это не то.. Вот если б тонкий кашемир, тонкая шерсть, все-таки на холодное время года одежда..

Elenita, ты про последний вариант? Да, там шарфик куцый и типа шифона, но чуть плотнее. А более осенние и зимние шарфы у меня тоже имеются. Шарфов и платков у меня в гардеробе вообще в избытке. 😃

Льё

Маргомаргарита, я тоже больше люблю белый сливочный. Вообще если мне подходят контрасты, то не темное-светлое, а скорее теплое - холодное.

Льё, мне думается, что и тебе такие комплекты в морском стиле подойдут, хотя я знаю, что ты не поклонница этого стиля. Но ведь мои комплекты больше в классическом направлении и на тинейжерские не похожи. 😃

Маргомаргарита, по цветам и по типу фигуры должно подойти.
Правда я ношу джинсы , брюки не садятся так как мне хотелось бы. Исключение - белые и бежевые расклешенные брюки, но я их под платья ношу. Тот еще вид наверное получается 😈 , но зато удобно.

Льё

Исключение - белые и бежевые расклешенные брюки, но я их под платья ношу. Тот еще вид наверное получается 😈 , но зато удобно.

Льё, я бы очень хотела носить светлые брюки, но c моими телесами это невозможо. А похудеть не получается. А еще наверное наши "тараканы в голове" мешают нам побороть комплексы и отказаться от стереотипов. Сколько раз видела светлые брюки на крупных дамах типа меня и ничего, нормально смотрелись, с удлиненными блузонами, к примеру. Чем не летний вариант? Но я не могу переступить этот психологический барьер. Мне кажется, что в светлых брюках я буду выглядеть еще более громоздкой. 🙁

Маргомаргарита, белые брюки купила специально для вечеринки, не хотелось в джинсах идти. Самое интересное, получила кучу комплиментов. Но тут фасон мой, потому и бежевые прихватила точно такие же , других цветов просто не было.
Удлиненные блузоны мне не подходят, фигура вообще пропадает. Идеально - несколько см ниже талии.

Льё

Маргомаргарита, белые брюки купила специально для вечеринки, не хотелось в джинсах идти. Самое интересное, получила кучу комплиментов. Но тут фасон мой, потому и бежевые прихватила точно такие же , других цветов просто не было.

А можешь показать фото? 🙄

Льё

Удлиненные блузоны мне не подходят, фигура вообще пропадает. Идеально - несколько см ниже талии.

А на мне вроде бы неплохо смотрятся, но я с типом фигуры так и не определилась до конца. Наверное к Н все же ближе чем к 8. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания