Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

tannast, Июн 03, 2018
tannast

Маргомаргарита, Марго, ждем фото из отпуска в обновках.

Таня, до отпуска еще далеко, почти 3 месяца. Наученная опытом, стараюсь брать в отпуск легкие по весу и необъемные вещи. Не всегда, правда, получается, но всегда стремлюсь. Эти два топа как раз отвечают этим требованиям.

thesiberianheart

Маргомаргарита, Какие принты красивые! Мне очень нравятся цвета!

Алла, спасибо! Мне особенно зеленый топ нравится.Там как раз сочетание острых элементов с округлыми цветами. Топ с ананасами я купила потому, что два было выгоднее покупать чем один. Но веселенький такой, почему бы и нет. Кстати, тоже сочетание острых элементов с округлыми в принте.

Да, Марго, зелененький ммм)))

Маргомаргарита, Мне тоже зеленый понравился очень, но и ананасики классные! Мне еще нравится идея арбузов в принтах, тоже очень жизнерадостно. Что еще на отдыхе надо?)

Я тут жаловалась выше на посинение летнего гардероба, что же он , действительно синий, но не летний теперь. Обожаю этот свитер!
Осенний пуховик с футболкой - уже холодно, для прогулок.
Нашла такую футболку, но нормального фото пока нет, мне сложно подобрать цветочки, а эти хорошо.

Нравятся мне эти принты в соседнем магазине тканей, все покупать не буду, а может и не один не куплю. Платье, сарафан в пол, и рубашечка, а четвертый просто приложила. Не умею делать фото с телефона, еще и спиной к окошку, а показать хочется, прошу прощения за качество.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поскольку и я не равнодушна к синей группе цветов, мне больше всего понравилась вторая ткань. Безрукавое макси платье из нее будет хорошо. Остальные ткани тоже симпатичные. Синей свитерок к лицу, особенно сейчас со светлым цветом волос. Мне меланж совсем не подходит, простит.

thesiberianheart, Июн 05, 2018
thesiberianheart

Маргомаргарита, Мне тоже зеленый понравился очень, но и ананасики классные! Мне еще нравится идея арбузов в принтах, тоже очень жизнерадостно. Что еще на отдыхе надо?)

Алла, ананасы вернулись в магазин. Изначально я хотела купить только один топ, но было выгоднее покупать два. Позже ситуация изменилась и стал дешевым каждый топ. Я вернула с ананасами, а за зелененький получила еще разницу в цене. 😃

thesiberianheart, Июн 12, 2018
thesiberianheart

Маргомаргарита, ну и здорово!)Зеленый мне как-то ближе к тебе.кажется)

Все верно, Алла. Зелененький прям мой- мой, а ананасы оставим для более молодых дев. Меньше всего мне хочется выглядеть инфантильно, когда фасон, длина изделия, либо принт не соответствуют ни возрасту, ни комплекции, ни статусу, ни.... и т. д.

Лето заканчивается, но очень уж мне нравится этот цвет,надеюсь угадала его "осеннесть")

И ещё пара фото,зелёная блузка идеальна для Софт натурала,очень хочу такую в другом цвете)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания