Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, всех с началом нашего осеннего сезона! Красоты, гармонии, творческого вдохновения, а в первую очередь любви и счастья!
на фотохостинг →

Маргарита, укладка очень нравится, так и ходи! Макияж выглядит менее ярким, чем твой обычный, на день очень хорошо. Цвет топа и кулон замечательные!

Melisssssa, Сен 01, 2016
Melisssssa

Маргарита, укладка очень нравится, так и ходи! Макияж выглядит менее ярким, чем твой обычный, на день очень хорошо. Цвет топа и кулон замечательные!

Спасибо, Ира! Макияж как раз более интенсивный чем обычно. Но вот какая штука. На некоторых девах это смотрелось бы вызывающе, а на мне как обычный дневной макияж. 😃

видео макияжа недавно выкладывала Юля Tanger Soto

Маргарита, и я такой макияж попробовала, мне понравился, действительно округляет глаза, они у меня как раз удлиненные и узковатые. Так что спасибо, Юля!

Маргомаргарита, у тебя кулон почти как у меня по форме. Здорово смотрится с топом, цвет камней не разглядела, но форма очень идет. Красивый топ - и цвет, и вырез.
Понравились цвет кожи и помада, форма глаз такая мне не очень, у тебя очень красивая удлиненная форма глаз, мне кажется это редкость и она придает лицу шарм и изысканность, в общем изюминка! Согласна, что надо экспериментировать и если хочется перемен, почему бы и нет!

С осенью, дорогие Осинки!

Марго, с укладкой - здорово, так и носи!
По мейку - тоже не увидела различий по сравнению с твоим обычным вариантом мейка.. 😕 Если по схеме "округления" глаз от Коффкикат - то у тебя большой контраст между "контуром" глаза и тенями "в складку" (или тени темнее взять, или тени для контура светлее). Не видно эффекта "растушевки", плавности перехода... Ну это как я поняла схему, имхо.

Девушки, у меня миндалевидная форма глаз и не было цели округлять глаза. И тому видео я тоже не следовала. Я его привела как пример видео о макияже глаз. Разница была в том, что я не наносила тени на неподвижное веко, которое у меня шире чем у многих других дев. А в этот раз раз нанесла, растушевку делала неоднократно. Не уверена, что буду и дальше так краситься. Просто захотелось попробывать что-то новенькое под влиянием ютюба. 😃 Если кто встретит видео макияжа глаз при такой же особенности неподвижного века как у меня, пож, дайте знать! Будем еще экспериментировать. 😃

tannast

Маргомаргарита, у тебя кулон почти как у меня по форме. Здорово смотрится с топом, цвет камней не разглядела, но форма очень идет.

Таня, вот для тебя фото моей подвески бабочки поближе.
на фотохостинг →

tannast

Понравились цвет кожи и помада, форма глаз такая мне не очень, у тебя очень красивая удлиненная форма глаз, мне кажется это редкость и она придает лицу шарм и изысканность, в общем изюминка! Согласна, что надо экспериментировать и если хочется перемен, почему бы и нет!

Да не изменилась форма глаз. Это я себя так сфотографировала с поднятыми верх глазами. Сразу круглее стали казаться. 😃

Я как всегда, плетусь в хвосте)))) Марго! Шикарная укладка и мне понравился макияж! Супер! 🙉

А я с очередными фото. Мика тоже подстриглась, точнее я ее подстригла. Так что, у нее новый образ. Окружающие ее диванные подушки осенних цветов как нельзя лучший драпинг для ее осеннего цветотипа. Следующие фото это розочки перед нашим домом. Но и наконец мы с Микой на фоне этого самого дома. 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания