Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

ShenonN, Фев 17, 2016
ShenonN
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я поняла, это сравнение палитр осени и зимы? Еще раз убеждаюсь, что я осень - охристый желтый и болотный зеленый мои самые удачные цвета.

Все верно, Наташа. Приведены некоторые подходящие цвета для обоих цветотипа, далее нейтральные цвета и неподходящие цвета.

Палочка-выручалочка солнцезащитные очки, когда цвета подобраны не по цветотипу, да еще у лица. Риз- светлое Лето.
на фотохостинг →

Как мне хочется однотонное платье какого-то красивого сочного винного оттенка.

на фотохостинг →

здравствуйте, деушки )
я тут оч редкий гость, но эта тема , вдруг выскочившая в поиске, заставила перекопать все ящики, восстановить пароль и написать. ибо смолчать просто не могу.
куча красивых картинок , потом подборка африки, потом на предыдущей странице ,
особенно со стулом на картинке - там все вроде бы мое-мое. и теперь платье. цвет супер. точняк такого цвета я купила пару недель назад. вставлю картинку, но в жизни оно темнее. "никакое" по форме, но на теле смотрится оч неплохо.

и еще - в связи с просмотренным, у меня назрел вопрос - не желаете ли поопределять меня? причем я сразу скажу - я странный случай. была у стилиста, и меня определили как осень. а дальше - то ли я была уже уставшая и это сказалось, то ли свет нас подвел, но какая я осень - так и не выяснили. так и осталась я "такая хреновая осень" )).
прикладывали серебряную и золотую ткань - в каждой были свои + и -

чет немного страшновато нажать отправить. лан, 2 вдоха и ныряю, жму

Э_л_к_а, наряд осенней палитры, аксессуар (бусы) хорошо подобран. Не стесняйтесь, выкладывайте фото! Попробуем определить Ваш осенний подтип.

Маргомаргарита, спс
он сам случайно пришел и подобрался. знакомая отдала бусы - на, грит, если хочешь - почини, они порвались, и нелюбимые. а мне оч нравятся. платье - на быстром скаку,
в спешке, просто потому что оно в магазе на меня прям напрыгивало 3 раза.
фотка вчера второпях совсем паршиво вышла, пересделала
на фотохостинг →

в какой теме лучше себя для определения выложить? я вроде вчера видела, а сегодня потерялась.
я пока фотками займусь

Э_л_к_а, Фев 24, 2016
Э_л_к_а

в какой теме лучше себя для определения выложить? я вроде вчера видела, а сегодня потерялась.
я пока фотками займусь

http://club.osinka.ru/topic-165361


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания