Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, а я покрасилась (светло-пепельно-коричневый) не в осенней теме будет сказано 😂 На первых фото какая я была летом с выгоревшим цветом волос. На первом фото на губах карандаш цвета Baby Berry - холодноват. На остальных фото помада Revlon Colorburst Lip Butter 050 Berry Smoothie - нравится. Ну и неожиданная покупка в виде сапог осеннего цвета 😏 (не презентабельный вид, но мне для работы во дворе).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комментарии и советы приветствуются.

Dolivka, мне больше всего понравился цвет волос на третьем фото, я к таким неравнодушна, но для осеней он холодноват. А последний кажется немного темным, но думаю это первые дни после окраски или из-за темных очков такой эффект. Я то же спрятала свои выгоревшие волосы , брала 7/31 блондин золотисто-пепельный. У меня через 2 недели верхние пряди опять посветлели, думаю, после 2-го или 3-го окрашивания будет более ровный цвет, но красноты в этот раз нет, что не может не радовать 🎈

Dolivka, Окт 10, 2014
Dolivka

Комментарии и советы приветствуются.

Наташа, а окраска волос из-за наличия седины или просто захотелось перемен? Мне ты нравишься и с светлым цветом волос как у многих "звездных" SA. Думаю после того, как ты помоешь голову несколько раз, цвет будет получше. Вторая помадка, да, более натурально смотрится. Осенние сапожки прикольные.

Наташа, согласна с Марго, мне ты тоже и со светлым цветом волос нравишься.
Но новый цвет тоже неплох, особенно на первом фото с очками. А вот на фото в пол-оборота выглядит холодноватым.
Помада отличная!

Dolivka

Девочки, а я покрасилась
Комментарии и советы приветствуются.

В целом темный цвет смотрится благородней, но в светлом, мне кажется, ты выглядишь моложе. Мне нравится цвет, как у темных прядей на второй фотографии. Вот если бы соотношение цветов как на этой фотке поменять местами: чтоб основная масса была такого цвета, как темные пряди и немножко светлых прядей...
И с более темным цветом помаду хочется чуть по-ярче.
только разглядела 😃 у тебя глаза так похожи на мои! Только больше желтого. А какого цвета у тебя ободок?

Наконец-то можно ее забрать в нашу тему, вроде, все в осенних тонах

И можно сразу ставить в эстафетную, там как раз Натуральные образы рассматривают

Дите SA

Karen Elson by Alexi Lubomirski for Vogue Mexico October 2014 2

Похвастушки)

И фото для раздумий, вот такой оттенок розового, периоически заставляет меня серьезно усомниться в моей осеннести

Девочки,здравствуйте! Пришла к вам за помощью. Запуталась я какие оттенки осени мне подходят?
Я прошла консультацию по цветотипированию и хочу заказать палитру но сомневаюсь какую лучше заказать новозеландскую или американскую ( смущает качество лепестков-глянцевая бумага). При цветотипировании консультант не смогла окончательно определиться с оттенком моих глаз (468 В или 638 В) они и правда у меня хамелионистые!
У меня остались некоторые сомнения по поводу своего цветотипа: я получилось при более светлом цвете глаз - TRUE CRESSET AUTUMN, а при более темном цвет глаз — CONTRASTING CRESSET AUTUMN.
Так все таки кто я TRUE или CONTRASTING, девочки посмотрите, пожалуйста, и помогите мне в выборе своих цветов, что-то у меня глаз совсем замылился и сама не могу понять.
Светлые: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Коричневые: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если не будет замечаний (может я что то не правильно делаю), то выставлю еще в других цветах.

chervi, с цветом глаз очень тяжело определиться. Глаз у нас разноцветный, в нем находится несколько разных цветов и оттенков.И консультант обычно выбирает ту координату, которая наилучшим образом объединяет все цвета в одном. Главное- сезон определили правильно, еще раз уточните с консультантом номер координаты глаз ( к какому все же ближе), определитесь с названием и заказывайте палитру! У меня из НЗ, я довольна. Цвета мои, и не променяю их ни на какие другие! Удачи!

И фото для раздумий, вот такой оттенок розового, периоически заставляет меня серьезно усомниться в моей осеннести

Юля, а в чем сомнение? Ты считаешь, что этот розовый безупречен для тебя?

Ларчик68, подскажите, пожалуйста, а какого качества лепестки в НЗ палитре - матовые или глянцевые?

Ларчик68, Окт 12, 2014

Юля, а в чем сомнение? Ты считаешь, что этот розовый безупречен для тебя?

Ну, мне он совершенно конкретно кажется холодным розовым, а фото что в этой куртке, что в рубашке такого цвета всегда с очень ровной светящейся кожей, или может просто отсвет такой сильный от ткани


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания