Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

осенний магический реализм от Роба Гонсалвеса


Осенний "драпинг" для собак 😃
"Золотая осень очень к "лицу" французским бульдогам. Маленькие собаки прекрасно сочетаются с лиственным ковром."


Как стреляет фуксия!)

https://fotomanya.livejournal.com/390088.html?media

Помадные новинки, осенние по настроению:
"Помады в оттенках сливы, терракота и коньяка вдохновляют на поиск нового образа — томного, задумчивого и по-осеннему рокового. ELLE собрал 7 помад на октябрь и ноябрь, которые стоит попробовать."
https://www.elle.ru/krasota/trendy/7-ottenkov-pomady-kotorye-stoit-poprobovat-etoi-osenyu-id6794883/

Девушки, всем большое спасибо за поддержание темы и принесенную красоту! Глаз радуется, особенно когда за окном все бело и падает снег. Увы, и в этом году в наших краях опять не было золотой осени, которую я так люблю. 🙁

Марго, я в такое время спасаюсь созданием атмосферы - запахи, свет, музыка и что-нибудь настроенческое (любимое кино вечерком!), красивое перед глазами. Варю глинтвейн, чай со специями, какао, тянет на теплые древесно-специевые духи/масла и позвонить по скайпу друзьям из родного города)))

Какие прекрасные фото, Лена! А кто это такой трогательный с глазами и ушами? Собакин?

Ань, не, не мой собакин)) это всё пинтереста) Мне кажется что это щенок борзой (у друзей пара уиппетов и они ну просто восхитительные!). Только пушистость повышенная, наверное русская борзая.
А у меня черный волосатый кот 😈 Вот такой 😡

А у нас на удивление красивая осень, нечасто такая бывает!

grape_escape, Окт 03, 2018
grape_escape

Ань, не, не мой собакин)) это всё пинтереста) Мне кажется что это щенок борзой (у друзей пара уиппетов и они ну просто восхитительные!). Только пушистость повышенная, наверное русская борзая.

Собачка просто прелесть.

fettamara, Окт 03, 2018
fettamara

А у нас на удивление красивая осень, нечасто такая бывает!

Да, нечасто. Мне так хотелось увидеть золотую осень в этом году, но, увы, вместо этого увидела снег за окном утром 2 октября. 💦 💦

Французская модель Jeanne Damas. Вероятнее всего DA, так красива она в насыщенных богатых осенних цветах.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания