Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

tannast, Июн 20, 2017
tannast

Марго, у меня на мониторе выглядит как голубой, но смотрится очень красиво. Так свежо!

Спасибо, Таня! С бирюзой, да, сложно, не передается реальный цвет на фото. У меня тоже на мониторе больше как голубой выглядит.

Therese, Июл 05, 2017
Therese

Маргомаргарита
Марго, красота какая!) И ты, и твой топ, и цветы, и все вокруг!))

Большое спасибо, Оля! 🌸 Вот цвет топа на сайте более реальный, но что ты будешь делать, не передается он на моих фото. Вообще с передачей сложных цветов у меня проблема. 🙁
на фотохостинг →

Маргомаргарита

на фотохостинг →

Марго, я несколько раз мысленно возвращалась к твоему образу, поэтому всё же напишу )) Мне нравится цвет напитка в отношении твоей внешности, игры противопоставления и гармонии с оттенками кожи, но в то же время подобный цвет не должен превалировать. Может быть он был бы хорош, с коралловыми аксессуарами, в вариантах итальянского (объемного) кружева (не плоское и не шитьё) с шелковистым отливом или в варианте шарфа из крепа или шифона. У тебя есть в гардеробе подобный цвет?

Корсика, Июл 09, 2017
Корсика

У тебя есть в гардеробе подобный цвет?

Илона, интересное наблюдение, спасибо! Нет, такого конкретного цвета у меня в гардеробе нет. Вещи персикового цвета были, но оттенки таки другие. Посмотрю, может быть и встречу этот цвет напитка в магазине.

на фотохостинг →

К чему бы это.... 🙄 Меня потянуло на розовенькое. 😃 Купила вот такой топ. Цвет его точно как цвет розы. Напоминает мне крымские розы. Я прямо чувствую этот запах....

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Ай, чудесно, Марго! 🎀

Anchita, Июл 14, 2017
Anchita

Ай, чудесно, Марго! 🎀

Спасибо, Аня! Я от этой розовой ковбойской шляпы просто тащусь 😃

Марго, здорово!!!)))
очень Калгари-лайк лук получился))

Naomy, Июл 14, 2017
Naomy

Марго, здорово!!!)))
очень Калгари-лайк лук получился))

Спасибо, Ксюша! Я вот только свои сапоги не нашла. Но это и к лучшему в 30ти градусную жару.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания