Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Данная тема является продолжением одноимённой темы № 4 Smile.
Для ориентировки в объёме обсуждаемой информации Вам поможет
Путеводитель по тегам и предыдущим темам

По поводу непосредственно определения цветотипа следует обращаться в специально созданную для этого тему

Все картинки темы

Однозначно, я где-то видела эту палитру. Под столом валяюсь! кстати очень показательная у меня розовая группа: прямо вся по красной драпировке. Оттенков много, наверное потому что у меня красный интенсификатор глаз. Розовые у меня - the best. Если мы перейдём с этой картинкой в весеннюю тему, то я добавлю фото этой группы, если оно тебе надо, конечно.
И коричневый у меня сейчас на сумке, как светлый на твоей.

Садовница Роз, Катя, спасибо, что высказываешься и в отношении моих фото, и в отношении цветотипа и вообще. roza roza roza Хотела собрать вместе какие-то твои цитаты из последнего обсуждения, но постов было много и как-то позновато я подключилась к обсуждению. В общем, ждем мою новую палитру. Что-то она задерживается. Палитру сына получили очень быстро.

Спасибо за ответ, Карин) Улучу момент, когда инет чуть порезвее забегает, отвечу.
Только ты зря снова поднимаешь тему своей весеннести) Одна единственная фотка где заметила диссонанс была в голубой куртке.
По Рите вопросы есть. Тем более какие-то сомнения высказывает именно она. В личке. По поводу того самого сарафана, к примеру. Который и мне понравился, и вообще кучу комплиментов собрал. Но возможно и не стоило все это дело из лички выносить)

Daniela

По Рите вопросы есть. Тем более какие-то сомнения высказывает именно она. В личке. По поводу того самого сарафана, к примеру. Который и мне понравился, и вообще кучу комплиментов собрал. Но возможно и не стоило все это дело из лички выносить)

Ой, Даня, остаются вопросы, куда же без них. Ну не вписываюсь я 100% не в один цветотип и подтип. Вот казалось бы, есть у меня и драпировки и определенный багаж знаний, а не могу объективно оценить себя. С другими все гораздо проще. Кстати, рассказывала как примеряла два свитера в магазине. Вот, наконец, появились фото в интернете. Синий подошел идеально, а вот второй типично-осенний цвет нет. Видать ходить мне в синей гамме всю мою оставшуюся жизнь. Smile

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Daniela, Дек 01, 2012
Daniela

Спасибо за ответ, Карин) Улучу момент, когда инет чуть порезвее забегает, отвечу.
Только ты зря снова поднимаешь тему своей весеннести) Одна единственная фотка где заметила диссонанс была в голубой куртке.

Дань. Я вопрос не поднимаю. И мне меньше всего нужно внимание к своей персоне. Я знаю прекрасно, что ты мне хочешь навязать Солнечную зиму, но нет и еще раз нет. Зима всё равно холодный тип и в жизни не потянет той температуры цветов, которые я показывала в весенней теме. Wink

Гость, Дек 01, 2012
VitAmin

Я знаю прекрасно, что ты мне хочешь навязать Солнечную зиму, но нет и еще раз нет

Ты домысливаешь за меня, Карин. Поверь) И непонятно для чего становишся в оборонительную стойку Wink

Гость, Дек 01, 2012
VitAmin

Дань. Я вопрос не поднимаю. И мне меньше всего нужно внимание к своей персоне. Я знаю прекрасно, что ты мне хочешь навязать Солнечную зиму, но нет и еще раз нет. Зима всё равно холодный тип и в жизни не потянет той температуры цветов, которые я показывала в весенней теме. Wink

Дань, видела я на Карине и холодные цвета и холодную помаду (в личке опять же), не ее это. То, что неплох черный цвет, не показатель. Вроде бы у Clear Spring нет проблем с этим цветом. Если она, допустим, южная Зима, то какие цвета ей должны подходить? Интересуюсь потому, что и меня иногда относят в эту категорию, особенно когда я была без загара не один год. Smile

Daniela, Дек 01, 2012
Daniela
VitAmin
читать дальше

Ты домысливаешь за меня, Карин. Поверь) И непонятно для чего становишся в оборонительную стойку Wink

Девочки, не ссортесь, пожалуйста! Вся проблема в том, что мы строим свои суждения исключительно по фото, а в реале все может быть совсем по-другому. Вон Катя-садовница на фото одна, а в жизни другая.

Маргомаргарита
VitAmin
читать дальше

Дань, видела я на Карине и холодные цвета и холодную помаду (в личке опять же), не ее это. То, что неплох черный цвет, не показатель. Вроде бы у Clear Spring нет проблем с этим цветом. Если она, допустим, южная Зима, то какие цвета ей должны подходить? Интересуюсь потому, что и меня иногда относят в эту категорию, особенно когда я была без загара не один год. Smile

Рит, елки зеленые) Ну покажи/объясни мне, плз, в каком месте я отправляю Карину в зимы? Или ты ссылку Карины не помню какой давности в виду имеешь?
Или это только птотому что вижу в ней deep-clear-warm? Так где тут зимой пахнет?)

Дань, а у меня какая последовательность по-твоему представлению?

Daniela, Дек 01, 2012
Daniela

Рит, елки зеленые) Ну покажи/объясни мне, плз, в каком месте я отправляю Карину в зимы? Или ты ссылку Карины не помню какой давности в виду имеешь?
Или это только птотому что вижу в ней deep-clear-warm? Так где тут зимой пахнет?)

Ой, я не знаю, Даня, откуда ноги растут, видимо, элементарные издержки виртуального общения "твоя моя не понимает". Smile

Daniela, Дек 01, 2012
Daniela
VitAmin
читать дальше

Привычка выработанная на осинке Mr. Green Laughing Не обижайся Wink
Дань, я уже столько переделала цветопроб и какого бы они там не были качества холодные цвета всегда проигрывали. Это уже не считая тех альбомов, которые публично не выставляла.

Маргомаргарита
Daniela
читать дальше

Ой, я не знаю, Даня, откуда ноги растут, видимо, элементарные издержки виртуального общения "твоя моя не понимает". Smile

Это точно. Могу себе представить нас в реале за чашкой чая, нам точно было бы о чем поговорить))

Садовница Роз

Это точно. Могу себе представить нас в реале за чашкой чая, нам точно было бы о чем поговорить))

+1!

Daniela, Дек 01, 2012
Daniela

Или это только потому что вижу в ней deep-clear-warm

Заинтриговала. Но вопрос остается: что ты подразумеваешь под Глубоким?

Авторы
Теги
Упоминания