ОНЛАЙН Белое платье в стиле ирландского кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Ура, темка открылась. Спасибо. Я присоединюсь через недельку(рукава к туничке довязываю),а сегодня за ниточками на Семеновскую поеду. Вечером покажу.

Девочки, какие нитки и крючок планируете? тоже начну подбирать...

СПасибо!за открытие темки 😃 😃 😃 буду с Вами вязать 😃 бегония кр.№2,5 🙄

Девочки, здравствуйте. Загляните вот в эту темку: http://club.osinka.ru/topic-52029?&start=0. По-моему, очень похоже.

Ирочка, а цветочек красивый! Работа должна же быть красивой, а не похожей. Или я не права? 😏

Девочки, а может вам с этим платьишком в подфорум Ирландское кружево перебраться? Я к тому, что там фсе поголовно вяжут в этом стиле, и цветов там кучу можно найти, и совета спросить, и темки он-лайн там имеются... А я вам могу такой цветочек подкинуть:
на фотохостинг →
А как планируете носить? 😃 Красоту же грех прятать! 😃

filetta

А как планируете носить? 😃 Красоту же грех прятать! 😃

я решила, если на курорте, то прям на купальник, если в Москве, то на джинсы с майкой как тунику

🎉 🎉 🎉 🎉 Ура!!!! Темку открыли!!! Спасибо большое!!!! В том году еще хотела такое платье, но все времени не было и незнала как вязать. А вместе же СИЛА!!! как говорят одна голова хорошо, а две лучше! Закончу свои недовязы и сразу же присоединюсь к Вам.

очень хочется начать вязать прямо сейчас !! .. но у меня есть работа на неделю где то ;(
Но я с вами , девочки, ночну участвать 😃)
у меня лежат только тонкие нитки на крючок 1,75 и на 2 ...
по поводу цветка , мне кажется что он похож на вот этот, только не в кружочке .
на фотохостинг →
Описание к это тунике у меня есть переведеное. как, девочки, похож цветок?

не знаю,похож или нет- но мне б его схему, такой интересный...
я наверно начну подклад вязать, хочу связать ст-без накида


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания