Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 48 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 223 ]
Всего проголосовало : 577

Спаржа, Авг 06, 2018
Спаржа

С точки зрения цветотипов не всем идет, мне кажется, многим внешность размывает. Но учиться, работать, быть благочинными семьянинами, достойными гражданами и приличными человеками не мешает - это я для консерваторов в шоке сообщаю 😈 (а школе вообще дела быть не должно, если у ребенка нормальная успеваемость и нет опасных отклонений в поведении). И когда же еще и экспериментировать, как не в юности?

Спаржа, Оля, моей летней девушке такой цвет волос придает интересную бледность 😈

Согласна, лишь бы на учебе не отражалось)
Девочки, спасибо всем за поддержку, для меня это важно, а то временами чувствую себя непутёвой матерью, не следящей за своим ребенком 🙄

Melisssssa, Авг 06, 2018
Melisssssa
Tarry
читать дальше

Танюша, моей только-только 13 исполнилось, а с макияжем ещё год назад экспериментировать начала. Правда, накрасится, сфоткается и смоет. Мечтает курсы визажа окончить. А бабушка переживает, что ранняя слишком и мысли не в ту сторону 😃

Вот прям не стоит переживать - все в ту сторону, она ж девочка - тинейджер, когда же все это пробовать и интересоваться?

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: вечная любовь ~ Авторские очерки ~ Fragrantica

Бронзовый макияж к сегодняшнему луку и серьги ближе. Тени,румяна, помада - Пупа

Anchita, Сен 12, 2018

Anchita, Аня, очень красивый мейк! Такой утонченно- дорого-фешн. Серьги и очки очень в тему!
Вообще, тебе очень идет микс принтов. 🙉

Спасибо, дорогая! Согласна, идет

Авторы
Теги
Упоминания