Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 48 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 223 ]
Всего проголосовало : 577

Anchita, Дек 26, 2017
Anchita

Не вынесла душа поэта. Ну, в общем, все это и купила 😳

Шик, блеск, красота! С покупкой тебя!

Тоже красота безумная! Я как раз недавно смотрела ревью на нее. И тебя с покупкой!

Где-то там в салоне в телевизоре дают Иронию судьбы, значит совсем скоро Новый год...

Даю наводку на очень новогоднюю помаду (да меня несет по красным помадам 🙃 ) Красотища, а не помада!

Smashbox Be Legendary Crimson Chrome

Аня, шикраная! поеду пробовать))
Я тоже с помадками))
Попробовала Estée Lauder Pure Color Love в золотистом тюбике

В коллекции 4 серии: шиммерные, кремовые, матовые и "хром" (металлик).
Я пробовала 2 цвета из шиммерных (350-Sly Wink,360-Flash Chill) и 2 из кремовых (330 Wild Poppy, 340 Hot Rumor)

Текстура у них замечательная, кремовая, почти как у Шанель. В шиммерных шиммер очень мелкий и разноцветный, как у Армани или Диор, выглядит здорово. Но цвета... Я оставила только 360-Flash Chill и 330 Wild Poppy. Оба цвета скорее на весенне-летний сезон. 360 очень тру спринговский, а 330 - "весенний" вариант фуксии. 350 выглядел заманчиво, но на деле оказался очень светлым и полосил((

Вообще цветов и фактур в коллекции - море, на каждый вкус и цвет. А упаковочка - просто восторг)) 😍

Фото отсюда: Nailderella: Estée Lauder Pure Color Love Lipsticks - Swatches of the 30 shades!
Там же свотчи для матовых и хромовых помад этой серии.

Я тоже их пробовала. Мне понравились 360 и 460, но их как раз и не было. И еще они мне показались несколько прозрачноватыми 😈

да, у шиммерных есть такое, но мне и хотелось, чтоб не плотная была. У остальных странно как-то, зависит от цвета.

Макияж для вчерашнего образа в ресторан (образ в Стиле), вполне подойдет и как новогодний. Уши - это обруч для волос, не карнавальные 😂 На фото хорошо видно то, что Катя Чаус называет динамикой лица - каждый поворот или наклон головы меняет вид овала лица.

Цвета вечером ни фига не получились, весь макияж глаз выполнен в трендовых красновато-золотистых тонах.

Основные тени на все веко Kiko Power copper

Растушевка, середина подвижного века, подбровное пространство, нижнее веко -Tom Ford 04 Honeymoon

Айлайнер новый Stila (очень нравится, если кто ищет), ресницы накладные Ардель

Тональник Шанель, пудра Метеориты лимитка из рождественской коллекции (очень красивое и деликатное золотое свечение), бронзер тоже Герлен.

Хайлайтер яркий Jouer Citrine, он же во внутреннем уголке глаза

Румяна Benefit Galifornia

Помада из предыдущего поста металлик красный Смэшбокс

Еще одна woman cat. 😃 Аня, здорово и макияж и ушки! У меня тоже такая палетка Тома Форда. Подводка от Стилы тоже есть в мини версии, понравилась. Mне еще подводка от Клиник тоже нравится. Помадку от Смэшбокс решила приобрести.

Девушки, сегодня во время шоппинга посетила недавно открывшийся в одном из наших торговых центров магазин NYX. Выбор там просто умопомрачительный, чего только нет. Я для начала купила лак для ногтей очень приятного розового цвета PINK CRYSTAL и
Illuminating powder AWAY WE GLOW. Насчет пудры не знаю, а в качестве румян замечательно.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я не была фанатом NYX и, честно говоря, не знаток этой линии. Может кто посоветует проверенные и полюбившиеся средства, на которые я могла бы обратить внимание при следующем посещении того магазина? 🙄

Марго, я тоже не очень знаток, брала матовые жидкие помады и жидкие тени. По качеству меня все устроило. Сейчас смотрю на их палетки теней, не знаю что там насчет качества, но подбор цвета очень интересный. Хочу взять себе что-нибудь с актуальными цветами к весне. Прям выбрать не могу))) много вариантов нравится.
Расскажи, как лак себя ведет

Vaganina, Янв 20, 2018

Vaganina Юля, спасибо! Я слышала про матовые помады, но их в том магазине тоже полно всяких разных, поди знай какие лучше. Палетки теней видела. Да, цвета там хорошо подобраны. Про лак напишу. У меня вообще лаков вагон и маленькая тележка, но мне как раз нужен был такой розовый, поэтому взяла.

Я вот такие брала, не могу выделить, что какая-то хуже. Просто той, которая похолодней пользуюсь чаще

Нижние - это тени, очень красивый блеск и не скатываются. Аня про них писала, это я по ее наводке взяла. Вот этот коричневый - отличный холодный тауп. Еще бкжевый брала, но не угадала с оттенком, тепловат

Из всего, что брала многое понравилось, но сухие тени в палетках точно нет, жидкие хорошие и блестящие одиночки хороши (призматик, по-моему). Жидкие помады тоже вполне, особенно металлик, не сушат, но правда и не очень долго держатся. Хайлайтер и румяна в стике, скульптором я пользуюсь давно и мне очень нравится

Маргомаргарита, у меня есть такое:

Тени для бровей - один из любимых продуктов, я про них уже раньше писала здесь.
Праймер - интересный, может понравиться любителям тщательного полноценного макияжа. Он придает коже гладкость (так что пальцы скользят гораздо легче уже пока его наносишь), но не жирную, а бархатистую. После его нанесения нужно гораздо меньше тона - я несколько раз на автомате брала обычное количество тона и его оказывалось ну очень много. Но я его редко использую, т.к. ношу минимум макияжа и даже тон наношу часто только на отдельные участки лица, а иногда вообще только консилер.
ВВ - ничего особенного, как тональник, но не стойкий.

В хотелках у меня жидкие тени Lid Lingerie и карандаш Jumbo Eye Pencil Shadow Liner (на карандаш отзывы очень хорошие), но пока их не купила.

Авторы
Теги
Упоминания