Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 573

Про автобронзатор. Никогда не пользовалась для лица, но что-то я совсем зеленая и даже минимальный загар с СПФ 50 мне явно не грозит. Так что, заинтересовал меня продукт, который нахваливали блогеры. Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Это капли бронзатора, которые добавляются в рутинный увлажняющий крем, смешиваются с ним и потом крем наносится на лицо.

Рекомендуют от 2-х до 5 капель, в зависимости от желаемого затемнения. Проявляется практически сразу, можно наслаивать несколько дней подряд. Я капаю 2 капли и получается просто здоровый цвет лица, наношу и на шею и зону декольте естественно. Офигенная штука! Запаха практически нет, никакого риска пятен или разводов. Есть и для тела, по-моему то же самое, только бутылочка больше

девы, подскажите как обозначается тип помад с таким вот сатиновым эффектом (не мокрый блеск который дают sheer и не то что называют кремовыми, насколько я вижу, они воспринимаются более кроющими и финиш другой)? интересует впечатление тонкого слоя при отсутствии явной прозрачности как у бальзамных помад и вот этот финиш (для меня необычный). понятно что нарисовано мб чем угодно на данном фото. или банально промокнули?

Anchita, Май 26, 2017

Anchita спасибо за отзыв на clarins self tanning. Я вот зимой себе из за отсутствия загара меньше нравлюсь, а в солярий ьобсь ходить. К зиме обязательно приобрету и попробую.

grape_escape, Май 28, 2017

Как вы красите автобронзатом ухи?

Юль, спасибо! я в текстурах совсем никак Tell . мб он и есть... картинки противоречивые выдает гугл. многие как крем с перламутром и такой прозрачности нет. но встречается что-то похожее как-будто более толстым слоем. буду иметь ввиду.

Намазали меня сегодня Whirl MACовым. Не такой уж он и универсальный.

Восток - дело тонкое. Я видела похожий клип, где арабскую невесту красили на большую свадьбу. Гостей много, важно, чтобы издалека черты лица новобрачной можно было разглядеть.

А девушка посередине клипа, которую розовыми тенями накрасили, мне понравилась больше до, чем после

Купила вчера OPI Princesses Rule. Накрасила, сижу, балдею, крастоишшша

renacuaja, Май 31, 2017
renacuaja

Восток - дело тонкое.

Те же мысли. И свои каноны красоты, добавлю. Мне сразу вспомнились наши свадьбы, абсолютно то же самое. Первые разы я была в полном шоке от преображений, особенно на фото, где ближе видно, чем на самой свадьбе. Там просто человека не узнать, да и человеками этих существ назвать было сложно Oppa! Потом попривыкла

Купила себе новую красную помаду. Бюджетную (потому что еще экспериментирую). Очень мне понравился цвет на губах, он сам по себе такой сложный (красно-коричнево-розоватый), еще и металлик, но мне на себе понравилось - неожиданно глубоко и достаточно темно.
Арт-визаж. 307. Купила к новому шифоновому платью - оно прямо требует красной помады, но пока обновила только платье - герпес, чтоб его... Не до помады (

Тамара, кстати помады по качеству очень даже неплохие. Я тоже как-то раз купила на пробу приятный такой оранжево-коралловый оттенок, на губы ложится хорошо, не сушит, не растекается. Но почему-то, к сожалению, больше такой тон не встречается...Поправляйся скорей и показывай и помаду и платье Cock

Melisssssa, Июн 01, 2017
Melisssssa

Тамара, кстати помады по качеству очень даже неплохие. Я тоже как-то раз купила на пробу приятный такой оранжево-коралловый оттенок, на губы ложится хорошо, не сушит, не растекается. Но почему-то, к сожалению, больше такой тон не встречается...Поправляйся скорей и показывай и помаду и платье Cock

Да, кстати, очень лег хорошо, потому что ходила дома долго, не растекся, не посушил. Только за обедом скушала цвет ближе к внутренней стороне (вывод - с ней кушать не стоит Very Happy ). А вот не упомню сейчас, вроде эсти лаудер наносила в магазине - домой приехала - контур потек... (но может, и не эсти, я уже много чего перепробовала). А так для меня ценник не принципиально. На волне поисков, экспериментов и подборок стараюсь много не вкладываться, а потом подбираю продукт по подходящему мне качеству, рассматриваю все ценовые категории.

Авторы
Теги
Упоминания