Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 48 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 223 ]
Всего проголосовало : 577

Намазали меня сегодня Whirl MACовым. Не такой уж он и универсальный.

Восток - дело тонкое. Я видела похожий клип, где арабскую невесту красили на большую свадьбу. Гостей много, важно, чтобы издалека черты лица новобрачной можно было разглядеть.

А девушка посередине клипа, которую розовыми тенями накрасили, мне понравилась больше до, чем после

Купила вчера OPI Princesses Rule. Накрасила, сижу, балдею, крастоишшша

renacuaja, Май 31, 2017
renacuaja

Восток - дело тонкое.

Те же мысли. И свои каноны красоты, добавлю. Мне сразу вспомнились наши свадьбы, абсолютно то же самое. Первые разы я была в полном шоке от преображений, особенно на фото, где ближе видно, чем на самой свадьбе. Там просто человека не узнать, да и человеками этих существ назвать было сложно 😊 Потом попривыкла

Купила себе новую красную помаду. Бюджетную (потому что еще экспериментирую). Очень мне понравился цвет на губах, он сам по себе такой сложный (красно-коричнево-розоватый), еще и металлик, но мне на себе понравилось - неожиданно глубоко и достаточно темно.
Арт-визаж. 307. Купила к новому шифоновому платью - оно прямо требует красной помады, но пока обновила только платье - герпес, чтоб его... Не до помады (

Тамара, кстати помады по качеству очень даже неплохие. Я тоже как-то раз купила на пробу приятный такой оранжево-коралловый оттенок, на губы ложится хорошо, не сушит, не растекается. Но почему-то, к сожалению, больше такой тон не встречается...Поправляйся скорей и показывай и помаду и платье 😏

Melisssssa, Июн 01, 2017
Melisssssa

Тамара, кстати помады по качеству очень даже неплохие. Я тоже как-то раз купила на пробу приятный такой оранжево-коралловый оттенок, на губы ложится хорошо, не сушит, не растекается. Но почему-то, к сожалению, больше такой тон не встречается...Поправляйся скорей и показывай и помаду и платье 😏

Да, кстати, очень лег хорошо, потому что ходила дома долго, не растекся, не посушил. Только за обедом скушала цвет ближе к внутренней стороне (вывод - с ней кушать не стоит 😃 ). А вот не упомню сейчас, вроде эсти лаудер наносила в магазине - домой приехала - контур потек... (но может, и не эсти, я уже много чего перепробовала). А так для меня ценник не принципиально. На волне поисков, экспериментов и подборок стараюсь много не вкладываться, а потом подбираю продукт по подходящему мне качеству, рассматриваю все ценовые категории.

Тренды летают в воздухе все-таки. В последний поход за косметикой рука потянулась за определенными продуктами, а вчера и видео Крыгиной подоспело 😏 Сегодня сделала макияж "в одном цвете" и с заходом цвета на виски практически по видео. Насколько мое - не знаю, но прикольно. Жидкие тени на все веко и тушь, все без контуров, и губы, и глаза.

Продукты

Жидкие тени YSL Full Metal Shadow 5 Steamy Coral

YSL Baby Doll Kiss&Blush 5 Rouge Effrontee

Хайлайтер NYX Born to Glow Liquid Illuminator Gleam

Лаковая бюджетная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel. Не стойкая, но не растекается и она действительно виниловая. Оттенок "фуксия". На незагорелой коже смотрелось интереснее.

Vaganina, Июн 03, 2017

Vaganina соглашусь, здесь не очень гармонично, все краски лица немного другие, нейтральнeй и теплей.
загар меняет многое.
А я тестирую новую красную помаду - к лицу нормально, а вот с большинством одежды не дружит . удивительно но подходит только к зеленым оттенком, k одному бледно желтому платью и черно белой гамме 🙁 сфотографирую на улице выставлю фото

Макияж Chocolate Bar Too Faced. Все ушло в рыжину к сожалению. В тенях в основном красноватые оттенки, а помада вообще другая. Продукты остальные писать?

Anchita, Июн 05, 2017

Ань ,красиво .Свежее такое лицо !

Авторы
Теги
Упоминания