Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 573

Ага, на фото вроде и ничего, а в жизни совершенно не мои краски, хотя в магазине казалось, что и нормально. Может, если бы глаза были накрашены не так чужеродно было бы

Ань, народ вживую забраковал? Мне видится тут что-то не то.. Рационально не могу обьяснить.. Confused Закрываю губы на экране - нравится, открываю - опять "что-то не то".. Может холодновата для тебя? Что за штука - марка, номер?

Да, Юль, народ в реале сказал, что очень красивый цвет, но абсолютно не соответствует моим краскам. Это две холодных ягодных фуксии - I'M MATT LIP FLUID 072 FANCY FUCHSIA и сверху Ultra Brilliant Lipstick MISS PUPA 003 Shock Fuchsia из летней коллекции PUPA DOT SHOCK. Вот, думаю, если только верхнюю, она чуть прозрачная и не такая зверская вроде

I'M MATT LIP FLUID 072 FANCY FUCHSIA

Ultra Brilliant Lipstick MISS PUPA 003 Shock Fuchsia

Верхняя здесь

Правая здесь

А вообще, летняя коллекция очень летняя и красивая

Описание

Весенняя коллекция PUPA DOT SHOCK - розовое чудо

храбрый портняжка

Аня, фуксию вообще сложно фотиком передать)) но цвет, который на фото мне понравился. Мне кажется гармонично смотрится, не термоядерно.

Я тоже не вижу никакой проблемы. Смотрится хорошо, во всяком случае, на фото. Если тон совсем неподходящий, он всеравно "стреляет".

Ну вот на фото мне тоже нравится, а в жизни тон другой совсем и раздражал меня весь день пока не вытерла, но этот нижний мат прямо въедается в губы. Буду еще с "глазами" пробовать

Спасибо, девы, за мнения и листики! А то я скора на расправу, уже хотела подружке зимней отдавать. Cock Значит, буду разнашивать, меня этим летом прямо тянет на что-то ягодное Oppa!

Последнее время подсела на массмаркет, и не могу сказать, что мне это не нравится. Smile Купила несколько бюджетных средств. Вот парочка, которые я могу порекомендовать Веснам. Лак для ногтей от Revlon Colorstay Gel 130 "Rocket Aces" и новая линия помад от Rimmel 610 "Cheeky coral".

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Судя по видео раша на 10 лет отстает... Или я не в курсе Shocked

Tarry, Июл 15, 2016

Вроде нет. Я в 96 и начало двух тыс такой себе и делала.

Что-то давно никто не делился информацией кто что купил из косметики, что понравилось и заслуживает внимания. ОК. Вчера купила очередной лак для ногтей, видимо, под влиянием неоднократного упоминания фуксии. Smile Koala Bear-y by OPI "Classics"

на фотохостинг →

Я купила 2 лака для ногтей - один винилюкс (недельный) брала в интернете, по фото подбирала нейтральный розовый (пыльной розы). Приехало полное разочарование - светло-грязно-серый, практически с полным отсутствием розового пигмента. Назад принимать отказались... И вот куда его теперь?
А второй лак повеселил - ребенок мне выбрал яркий зелено-бирюзовый цвет, я была не против, взяла, накрасила на ногах ногти (с золотыми босоножками он у меня на фото). А через неделю заметила ночью под своим одеялом огоньки - приглядывалась-приглядывалась - а это ногти светятся ))) Муж с ребенком тоже повеселились ))) Очень забавно. А цвет очень красивый и держится преотлично.

Тамара, а покажи, пожалуйста, серый лак?

Авторы
Теги
Упоминания