Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
09.12.2004
Сообщ.
4309

Апр 17, 2010 18:36

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Как профессиональному визажисту и консультанту по цветотипам, эта тема мне наиболее интересна (конечно, после уже имеющихся тем по определению типов), поэтому беру на себя смелость открыть ее.

читать дальше

Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 573

Ща чему-то новенькому научит?)))

Ой, что-то я не досмотрела до конца... А какая она хорошенькая без своих жутких губ и теней!

Не, хорошее, мне понравилось. Совсем другие брови, чем 1.5 года назад. Хотя ничего и нового.
Да, согласна, что натюрель идет ей больше. Я тут глянула ее видео осенний макияж и коричневые смоки - мама дАрАгая! Жуть!

Anchita, Сен 16, 2015
Anchita

Я тут глянула ее видео осенний макияж и коричневые смоки - мама дАрАгая! Жуть!

Осенний я тоже посмотрела, только не поняла, кому из Осеней мог бы подойти такой вампирский макияж. Хм....

А, кстати, никто не заказывал бьюти-боксы от Крыгиной? (Сегодня только узнала о существовании "коробочек красоты", вот выбираю какую именно заказать)

Anchita, Сен 16, 2015
Anchita

Я тут глянула ее видео осенний макияж и коричневые смоки - мама дАрАгая! Жуть!

Ань, не надо так пугать перед сном Mr. Green
Если серьезно - да, в большинстве мейков Крыгина мне нравится больше "до". Натуральный мейк плюс вариант как опция "акцент на брови" и на этом можно остановиться Smile
В коричневых смоках "на осень" - надо же такой эффект - при темно-коричневых плотных тенях - глаза у неё стали совсем прозрачные Shocked

Вот после этого и задумаешься, а нужен ли макияж, красные помады и темные тени Laughing

Юль, эт не я, эт Крыгина пугает Laughing Мне особенно не нравятся на ней темные глаза, а вот бордовые губы так и ничего для вамп-секси-образов на ней. Кстати, мне очень понравилось сочетание изумрудного в принте и серьгах и бордовая помада в "осеннем". Но...параллельно с ней среди полной разрухи в доме, я тоже снова намалевала себе бордовые губы - ну никак не идет мне, ужОс какой-то и все Sad . Хотя сама Крыгина светлее, чем я - и волосы и глаза Confused

Кто-нибудь брал себе Гармонию МАС, что она для скульптуры использует? Я взяла, мне подошла совсем, она на моей кожи ну совсем чужая, продала.

О, вы тут про модные брови?

Я думаю, сделать ли мне со своими что-нибудь для пущей выразительности. Изгиб почетче или наоборот...

Брови я себе, оказывается, по-модному причесываю-подкрашиваю))
Оль, я думаю, что раз мода на мягкие края, а тебе и по софтовой группе тоже будет хорошо контуры делать нечеткими. Та, что на фото слева, мне нравится больше.

А я очень удивилась, узнав, что Елена не красит волосы - совсем!) Я была уверена, что ее блонд искусственный. А это такое красивое выгорание на солнце, надо же!)))

Она в самых первых видео говорила, что волосы натуральные, ее все спрашивали чем красит волосы

Катя, как известно, я пользуюсь Гармонией, уже года полтора и конца края ей не видно. Но опять же, мы с Юлей выяснили, что скульптурирование я ею делаю на полный мейк - тональник, пудра, а потом уже очень немного Гармонии

Да, я вчера тоже, когда смотрела, вспомнила что волосы "натуральные" - удивительно, что по основной длине очень ровный цвет... Такое кажется может быть только на блонде .. (Вспоминая блондинок-подружек в детстве)..

Авторы
Теги
Упоминания