Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Девочки, а кто-нибудь пробовал Цветное БИО ламинирование MoltoBene Color Acid ? Положила глаз на цвет SI-G - серебристо-коричневый, мне кажется, что цвет будет идеален для меня, чтобы затонировать выгоревшие пряди и остатки мелирования на концах волос. 😈 Я запала на сказочные обещания производителя этого средства. 😃 http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=1668&
Правда в сети покопалась, некоторые пишут, что после него волосы становятся наоборот суше.. Даже не знаю, попробовать хочется, но такие отзывы смущают немного.

Я в декабре хочу сходить сделать себе макияж - что нибудь подобное, только оттенок немного другой

Tanger Soto, Ноя 29, 2012
Tanger Soto

Лореалевские помады очень люблю А из старой серии с сывороткой наряду с S501(малиново-красная) как-то сдуру прикупила S204 Beamy Plum - вот она как раз "похолоднее" - тебе наверное, подошла бы больше.

Тоже люблю,но она мне немного сушит губы,а тебе?
а Beamy Plum,да,выглядит заманчиво 😊
хотя последнее время поглядываю больше в сторону розово-коралловых 😃,хотя это и неудивительно для яркой весны,но неожиданно для меня
подошел цвет 400 Sweet Papaya,
на фотохостинг →
http://cecysmily.blogspot.fr/2011/12/ma-selection-de-rouges-levres-pour.html
(вот,девушка тоже там говорит,что обожает эту гамму у Лореаль)))
на фото с "флажками" она тоже,но со вспышкой

надо-бы поискать еще в этом направлении,хочу потестить теперь 465 Singulière ,Dior Addict

Юль, еще советую присмотреться (это по-поводу подходящего оттенка к твоему шарфику 😃 ) к
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/19443.html
я соблазнилась постом 😊 ,и оказалось,что и цвет и текстура блеска и правда очень и очень удачные,правда держится не очень долго 😈

О, мерси, как раз собиралась на днях зайти в ив роше в связи с рождественскими предложениями, гляну 😃
Мне очень понравилась твоя помада на фото с треугольничками 😊
Это из предыдущих серий помад, я так понимаю - у нас такие не продают..
Лореалевские как раз мне никак не сушат, комфортны если так можно выразиться, а вот свежекупленная нюксовская как раз да, подсушивает конкретно - но я ей на лореалевские подмешиваю поверх, экспериментирую..
Достала недавно Beamy Plum - давненько не пользовалась, уже подзабыла, в чём был "недостаток" цвета - оказалось даже не в холодности, а скорее в светлоте, что ли.. в общем, изюму не придаёт.. Надо будет сфоткаться-показаться.
вот здесь мне понравилось в принципе как она выглядит
http://www.makeupworld.it/2010/12/12/loreal-rossetto-color-riche-siero-anti-eta/

*Alena*

на фотохостинг →

Алена, не знаю в косметике дело или еще в чем, но прям по-весеннему светишься. Кожа сияет. 🙉

Здравствуйте, осинки) Давно меня тут не было... но вчера случайно встретилась с Юлей Tanger Soto в ТЦ, и решила написать) Встреча была приятной и неожиданной, рядом с Рив Гош. Бродила я там долго и безрезультатно почти. Искала румяна, хотелось кругляши Шанель, но с цветом никак не могла определиться... нужны нейтральные и нерыжие... Кто - нибудь может посоветовать тон? Юля сочла меня высоко контрастной барышней), хотя я была практически ненакрашена 😋

Элис, несмотря на то что ты как говоришь "почти не накрашена" 😃 - не могу не отметить насколько выразительны твои глаза 📌 (это и по фоткам было видно - но вживую ещё сильнее ), очень запомнились. Наверное ты права, что акцент тебе достаточно на глазах делать, а губы - нюд. (может мне тоже только так и надо ..? 🐒)

Ещё вспоминала, какие ты лачки отложила? Малиновый мне запомнился 😊

По румянам, которые "нейтральные - не рыжие", могу только свои Армани Sheer Blush № 5 предложить попробовать.

Юля, без лукавства, реально только тон-пудра-тушь и нюд на губах... Смотрела , пальцем вазюкала ...хочунимагу! Все же пока склоняюсь к персику, потому как все розовое делает из меня чахотошную барышню)))) я еще и тени тауп там присмотрела...
Лак малино-сливовый с синеватым подтоном, классный!

Элис,привет! ну что,пора менять вывеску с soft на clair 😂

Секунда,Юль,спасибо! 😊

*Alena*, Дек 09, 2012
*Alena*

Элис,привет! ну что,пора менять вывеску с soft на clair 😂

Думаю, что в первую очередь - dark (deep?), ну это у нас Данюша спец.

Элис, подскажи номер - помню только, что Essie 😃

Tanger Soto, Дек 09, 2012
Tanger Soto
*Alena*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, что в первую очередь - dark (deep?), ну это у нас Данюша спец.

Элис, подскажи номер - помню только, что Essie 😃

№44, bahama mama)))...
А про какую вывеску речь? ⁉ если про мой цветотип, так он непонятус симплекс)))

Последняя возмутительная выходка моего "типажа" - кучу комплиментов я собрала в.... коралловом свитере, при этом макияж был в розово-коралловых тонах))) Выбирая тунику из 2х вариантов цветов - джинс и фуксия(или свекла или красная слива ❓ ) выбор склонялся к последней, если учитывать мнения окружающих и продавца, моей знакомой, женщины со вкусом и опытьм. Но взяла я конечно же летний джинс. Первая фраза дома и на работе - блекло!.
Я уже давненько не заморачиваюсь этой темой... Но вот мой выбор в макияже -тон Шанель Аквалюмьер 22, бежево-розовый, пудра Живанши призм 84, "муслин", тени тауп, или Лореаль запеченые розовые. Помада Диор аддикт, инкогнито. Иногда по настроению Кларанс "коралловый тюльпан"))) Румяна - в поиске!

Посмотри румяна у Буржуа. 🙃 У Буржуа полно всего для самых разных весен. 🙃

Садовница Роз

Посмотри румяна у Буржуа. 🙃 У Буржуа полно всего для самых разных весен. 🙃

Я что - то пропустила и меня записали в весны?! 👻 Спасибо, буржуек у меня было много, но ведь хочется прекрасного))) Найду я все же свои "шанельки" 😳

К коралловому свитеру в тон надо искать румяна из весенних наборов. 😃 Можно, конечно, спросить у "лет", что они делают в этом случае)
Если найдёшь шанель подходящую, расскажи, пожалуйста, тоже нужна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания