Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 47 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 574

Макияж нужен, конечно, тем более к такому компромиссному цвету. "Заплаканные" глаза - это ежеутренний эффект, к обеду обычно проходит).

Таня, ресницы свои у меня белые, как и брови. Визажисты, когда меня красят, удивляются, что оказывается ресницы у меня есть и брови - ненакрашенными они не заметны. Брови я оформляю и крашу, ресницы ламинирую. Без этого лицо пропадает совсем. Но тушью всё равно пользуюсь каждый день. Это я сейчас на отдыхе, поэтому натюрель, даже не брала с собой косметику).

n_osinceva, Фев 05, 2018

n_osinceva, Наташ, мне с блеском тоже больше нравится. Ну, я то вообще матовые не люблю. Мне эффект замазки потрескавшейся от нее не нравится. Я все матовые блеском замазываю)) у меня их мало, просто цвета нравятся.

n_osinceva, Фев 05, 2018
n_osinceva

"Заплаканные" глаза - это ежеутренний эффект, к обеду обычно проходит).

у тебя не аллергия случаем (настораживает что после сна)? У знакомого такое было, все решилось сменой подушки после выяснения причин.

Лена, спасибо за наводку! Аллергией послднее время стала страдать, может быть и на подушку есть. Присмотрюсь повнимательней.

n_osinceva, Фев 05, 2018
n_osinceva

Макияж нужен, конечно, тем более к такому компромиссному цвету. "Заплаканные" глаза - это ежеутренний эффект, к обеду обычно проходит).

Таня, ресницы свои у меня белые, как и брови. Визажисты, когда меня красят, удивляются, что оказывается ресницы у меня есть и брови - ненакрашенными они не заметны. Брови я оформляю и крашу, ресницы ламинирую. Без этого лицо пропадает совсем. Но тушью всё равно пользуюсь каждый день. Это я сейчас на отдыхе, поэтому натюрель, даже не брала с собой косметику).

Я вот тоже про аллергию подумала, на ламинацию... Но красиво смотрится на глазах, а комфортно в носке, как реснички реагируют (улучшаются)? Бровки классно тебе делают, а я сколько ходила - брежнев, теперь боюсь. Тоже много волосков тонких, не видимых без окрашивания. (Аллергия может быть от чего угодно - от порошка стирального, мыла, шампуня, кремов, косметики, даже металлов украшений, от еды тоже естественно, надо все исключать по очереди и проверять 😏 У меня от цитрусов стала с годами, даже от мизерной доли ).

Сасибо, Таня. Поищи побольше специалистов по бровям - сейчас много техник таких, что "даже муж не заметит", совсем не Брежнев получается, но очень классно делают. Я сейчас хочу татуаж на "межресничку" сделать, но сначала надо с глазами своими разобраться.
Что-то я не подумала про аллергию на ламинирование, хотя на одну тушь как-то была у меня аллергия (Буржуа, с тех пор не пользуюсь этой маркой). У меня дочь - аллергик жуткий, все круги ада с ней проходили, так что знакома я с этим "товарищем". Буду искать...

Я тут прыгаю от радости! Распробовала свой красный по палитре, но помада давняя у меня, а вот лак еще долго бы искала методом тыка, палитрой моментально выловила.
Лицо голое.
Конечно, если искать прицельнео по лепестку помаду, то можно чуть менее оранжевую выбрать, но и эта на глазах акцент отлично делает, и кожу выбеливает, вобщем, работает.
на фотохостинг →

Я, как и Крыгина, тоже в восторге от туши Вивьен Сабо. Купила на пробу в ноябре и все остальные туши забросила, уже вторую использую. Ресницы с ней шикарные, для дневного варианта одного слоя хватает, на вечер 2-3. У меня темно-коричневая, но у них есть и красивый оттенок фиолетового и сине-зеленый, тоже ближе к лету приобрету. А цена смешная, в среднем 250- 280 р, я со скидкой за 220 покупала)

Melisssssa, Фев 10, 2018
Melisssssa

Я, как и Крыгина, тоже в восторге от туши Вивьен Сабо. Купила на пробу в ноябре и все остальные туши забросила, уже вторую использую.

Я в прошлой своей поездке в Севасе тоже впервые приобрела тушь этой марки. Мне очень она понравилась, не уступает дорогим люксовым. Впрочем, я сейчас их и не покупаю, смысла не вижу. Тушь в моем списке продуктов, на которых можно сэкономить. 😃

Макияж Кригинский офигенный! Кроме галографической тени голубой... Надо попробовать. И тушь Вивьен сабо надо прикупить. Аня, спасибо! 😏

У меня Вивьен Сабо на пробу куплен ВВкрем и консилер - тоже весьма довольна качеством.
Кстати, Таня, вот можешь тоже попробовать этот ВВ как альтернативу своему, также лицо очень освежает , хотя и не маскирует особо и ложится хорошо.
Пойду тушь прикуплю )))

Я нигде не видела эту марку, в том числе и во Франции...впечатление, что она только в России продается

Так это российская марка и есть )

Авторы
Теги
Упоминания