Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

читать дальше
Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 222 ]
Всего проголосовало : 573

Девочки, я тоже о чемоданах Smile Хочу обновить свои. Может, кто поделится опытом? Интересуют фирмы. Нужно семейство чемоданов , легкие, прочные, вместительные. Самый большой - чтобы одежда влезала с плечиками, а остальные чтобы вмещались в него при хранении по принципу матрешки. Самый маленький - для ручной клади.
(Только перенесу в Беседку, чтобы здесь не флудить.)

Наталья-я

Я подозреваю, что ручная кладь это чемодан s-размера.
Чудесная вещь. Влезает достаточно.

Мой чуть меньше стандартного из тройки и без кармана к сожалению. Надо еще один купить

Девочки, привет! Выхожу из сумрака Very Happy

У меня новая стрижка-прическа))) и новый способ сделать свои глаза еще более зелеными - нашла прикольный карандаш от NYX какого-то странного розовато-сиреневого оттенка ( вообще он для губ), но я использую на глаза. У меня майка есть такого цвета, она прям чудо как хороша к коже и глазам. Фотки со вспышкой и без. Со вспышкой цвет более точный.
Еще мне понравилась помадка от NYX - цвет - Милан (стандартный розовое дерево), кремовая. Матовые стали жутко сушить губы.

Пароль 8118 (если не откроется)

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вероника, - модель! Мега!

Tanger Soto, Май 18, 2017
Tanger Soto

Вероника, - модель! Мега!

Да, ладно, Юль coquet это волшебство- фильтры в телефоне, пришлось улучшать качество, потому что свет поганый, а новый телефон очень чувствителен к свету, я пока не разобралась как там выровнять)))

храбрый портняжка
Вероника, очень хорошо выглядишь! И отсутствие темных стрелок, и новая(?) форма бровей, и стрижка с таким пробором очень идут! Cool

Нелепица, Май 18, 2017

Нелепица
Спасибо! А брови у меня все время разные - это вечное поле для экспериментов под настроение)))

Вероника, новые брови -супер, и глаза красивущие такие Oppa! Надо тоже попробовать розоватую подводку, я из розового только румяна розово- коралловые вместо теней довольно часто использую. Ещё стала темно-бордовыми тенями иногда глаза подводить, на верхнем веке поверх коричневого карандаша и на нижнем совсем слегка.

Вероника, прическа очень идет и брови - супер! Глаза и губки само собой! Отлично выглядишь! (А в реале какой цвет волос? Пепельный?)

Naomy, Май 04, 2017

Naomy Ксения, все смотрю на твои брови - круто! Отлично для офисного бизнес-леди образа. Так ярко и чуть надменно (свысока), а главное очень собранно и эффектно. Наверное с более светлым оттенком такая форма не будет смотреться. (Захотелось на себе попробовать, как в юности - почти черные брови рисовала)

Melisssssa, Май 18, 2017

Melisssssa Ира, я тоже купила красно бордово коричневые тени кремовые тоже от NYX, такой эффект интересный. В общем красное любого оттенка к зелёным и голубовато- серым классно смотрится Мега!

Tarry, Май 18, 2017

Tarry Таня, спасибо! В реале почти такой и есть перламутровый каштановый холодный, это лореаль преференс тон 6.21, называется Риволи. Он только на солнце чуть рыжит, но я думаю это мой собственный рыжий пигмент, потому что в основном на корнях крашенных видно

Вероника Держите меня семеро! , красотка нереальная! Наконец-то ты вернулась. Не пропадай больше.
Очень красивый цвет волос, и прическа и все остальное. Какая-то ты другая совсем...
Я тоже присела на розовые и красноватые оттенки для зелени глаз. И тоже привезла себе бордовые тени кремовые Nyx Let's be a friends! У тебя какие?

Anchita, Май 18, 2017

Anchita Аня, спасибо! Постараюсь не пропадать)))

У меня еще есть немного пошитых новых вещей, как найду время на фотки- сделаю))) Надо показать вам свое фуксиевое платье. Меня конкретно растащило на фуксию)))

Тени - Перламутровые тени для век. LID LINGERIE - EVENING SPELL цвет - бордовый. Завтра буду красить))

О, и у меня этот же цвет.

Я с ними купила еще и Nude to Me. Очень красиво если растушевать их вместе

Авторы
Теги
Упоминания