Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Альриша, а cool winter gamine случайно нет ?

Пока что не попалось.

Яркий колорит: между зимой и весной
http://color-harmony.livejournal.com/219381.html
Мне очень идут именно эти цвета, с небольшим заходом в весну..😃

Dub dubom, dark winter gamine тоже нет 🙁

Dub dubom, Янв 27, 2015
Dub dubom

Альриша, а cool winter gamine случайно нет ?

Очень похоже что моя невестка cool winter как раз gamine - она такая трогательная манюнька с детским наивным лицом в ее 32, в вечных брючках дудочках и коротеньких пиджачках. Я с Киббе что-то особо не разобралась (себя так и не определила в конкретный тип), но невестка под его описания очень даже подходит.

inna_o

Очень похоже что моя невестка cool winter как раз gamine - она такая трогательная манюнька с детским наивным лицом в ее 32, в вечных брючках дудочках и коротеньких пиджачках. Я с Киббе что-то особо не разобралась (себя так и не определила в конкретный тип), но невестка под его описания очень даже подходит.

И я и моя дочь cool winter по цветотипу и обе gamine. Но я мягкий, стареющий , она скорее всего яркий gamin. Поэтому казалось бы гардеробы разные, но тенденция одна. Брюки зауженные, укороченные, жакеты короткие, юбки не ниже коленнной чашечки, пальто такой же длины или выше колена и гаминного силуэта и т.д. Очень хотелось взглянуть, что предлагают специалисты. Я где-то находила ссылку . Здесь как раз одевают нашу породу. 😃 гамин представитель мягкого, холодного колорита

Будучи вновь определена , благодаря Наташе Осинцевой, не только в True Imperial Winter, но уже почти неделю как еще и в Яркие Гамины, я ,конечно ,пребывала в полной растерянности. Стала бродить по Интернету в поисках персональной иконы стиля и чтоб по цветотипу и Киббе-типу,а еще и по возрасту мне бы подошла. И - вуаля -нашла, делюсь,это образец французского шика- Инесс де ля Фрессанж. Она меня старше на 6 лет,легче кг на 20 😂 ,но мне теперь есть на кого равняться, улыбки у нас точно очень похожи 😃 В Интернете довольно много её фотографий, теперь мне у Наташи надо будет просить еще и тех- поддержки для чайников,не знаю как правильно вставлять найденные картинки из Яндекса 😳
Возможно, что она яркая зима,но думаю,это не столь важно,главное,чувствую мне подойдет этот стиль,а свои зимние цвета я видеть уже научилась.

Авторы
Теги
Упоминания