Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Альриш, а можно не на нейтральной? 😏 я только за! 😃

Маргомаргарита
J_Bo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

J_Bo, нет, но технологию, видимо, переняли. Все чаще и чаще можно видеть палитры, внешне напоминающие палитры bfas, но все же отличающиеся от последних. !:

ИМХО, точнее будет сказать - переняли внешний вид!
А никак не технологию.

Просто скопировали оттенки одной из зимних палитр, благо на осинке их масса - бери и копируй, сколько душе угодно, разные типы. Клиент и не разберется, что ему подсунули, если про осинку не знает.

Это становится ясным, когда обратим внимание на то, что тип, предложенный Альрише, просто некая "deep winter", как сказали Альрише - зима с влиянием осени - тут от BFAS вообще ничего нет, это концепция совершенно другой системы.
Т.е. система оценки типа ничего общего с тестированием по BFAS не имеет.

Так что палитра Альриша имеет только внешне сходство с палитрами BFAS, и ничего больше. А собственное название на крышечке тем более открыто сообщает, что производство НЕ от BFAS.


Систем типирования в мире много. Не одна BFAS хорошая, 😃 Все имеют право на существование - только если они действительно существуют, разумеется.

Aina_M в том и дело, что оценка была как раз BFAS (судя по палитре подруги). И название было не конкретно Deep Winter, а другое (не запомнила). Но палитру сразу получить было нельзя и стилист сказала, что ближайшее похожее, что я смогу найти в интернете пока палитры нет, это Deep Winter.

Про палитры я уже выше писала. Они отказались от оригинального производителя, я понимаю так, что из-за цены. Эти палитры делаются у нас и она несколько раз ездила корректировать цвета, чтобы все было правильно.

Вот и вопрос, что лучше - получить свою более конкретизированную ( если я правильно понимаю BFAS) палитру или примерную за пол цены... 🙄

Оно или не очень?

Как классно оправа вписалась! 😃 Оно 😃

Альриша

Оно или не очень?

Очень симпатично.

Альриша

Вот и вопрос, что лучше - получить свою более конкретизированную ( если я правильно понимаю BFAS) палитру или примерную за пол цены... 🙄

Это исключительно вопрос личного выбора!
Если Вы обо всем проинформированы и делаете осознанный выбор - никаких вопросов к продавцу быть не может, действительно.

Очки превосходные, и фото красивое получилось. 😃

Aina_M

Очки превосходные, и фото красивое получилось. 😃

Такой больной для меня вопрос затронули, девочки! Мне очень сложно выбрать очки и порой-это вопрос большого количества времени и нервов продавцов...Всё из-за того, что у меня нет переносицы... Солнцезашитные очки выбираю уже 4-ый месяц. Прихожу сразу поступления партии и начинается полнейшая фигня и мучения. То форма не та, то цвет...Уже цена вообще не волнует. Ношу пока старые. Вот эти... на фотохостинг → Меня волнует прежде всего качество стёкл или пластика. Привыкла к комфорту. Лицо совершенно неправильное. Так и не купила... ⁉
Для работы тоже выбирали долго. Вся проблема в том, что мне надо, чтобы обязательно были носоупоры.Купила эти для работы. Можете посмотреть. Были ещё ярко-красные офигительные, но красный цвет для моей работы несколько вызывающе выглядит.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дымчатые стекла красиво смотрятся)) Вторые хорошо к форме лица идут)) 😃

P/s хотела спросить про заглавную картинку цветотипа))
Чтото она какаято не особо зимняя , никто не обращал внимание?)) 😃

Дубочек, а если красную оправу после работы? 😊 Представляю, как она шикарно смотрится.
Дымчатые фиолетовые - смотрятся очень стильно! (ты у меня именно с этой фотографией ассоциируешься 😃 )
И помада с "рабочего" фото очень понравилась! 😊

Tanger Soto

Дымчатые фиолетовые - смотрятся очень стильно!

Поддерживаю! И вообще цвета на этом фото очень гармоничные ИМХО

Я свои очки купила случайно. Еще до получения палитры. Просто цвета понравились. Думала, там простые стекла, без диоптрий. Оказалось +1. Одела и изумилась, как здорово и резко все видно вблизи 😂

Aina_M- подумала и решила, что такая патитра лучше, чем ничего. Потому что без шпаргалок я не вижу нюансов 😊

Не прошло и трех лет, как я сфоткалась почти прилично, хоть цвет глаз видно. Я же Зима?
на фотохостинг →

Оксана Днепр

Не прошло и трех лет, как я сфоткалась почти прилично, хоть цвет глаз видно. Я же Зима?

ИМХО, похожи)) 😃 Хотя глаза и "тепловаты" по оттенку ))
на фотохостинг →

Claudia Black

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

P/s гороскоп:
http://www.astrotheme.com/astrology/Claudia_Black


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания