Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

МухаZZ
marni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Многие публичные люди, как и Дита фон Тиз, смещают сознательно свою контрастность. Обратите внимание на актрис, певцов-певиц, политиков и пр, тп. Так что, Дита скорее правило, а не исключение 😈 , а приди похожая девушка за советами, то наверняка ее отправили бы отращивать свои волосы, посоветовали бы другой макияж и тп. Наверное природные краски, если они не контрастные 😊 , в свете софитов несколько бледновато выглядят 😈 😈 Всему свое место. 🙃 А в задачи стилиста как раз и входит найти гармоничный образ для клиента в предполагаемых обстоятельствах.

+100!

Катя З., айсы во всех зимних палитрах есть.

Маргомаргорита, мне хотелось именно от Ирэн. Может всё же у кого сохранились с давних времен? Была бы очень признательна.

Маргомаргарита

айсы во всех зимних палитрах есть.

А в моей, кажется, нету... 😈
В веере есть "пастельная" панелька, но там все цвета довольно тёплые и "плотные".
А айсы, по идее, должны быть "водянистыми", так ведь?
Но меня явно по какой-то другой типологии классифицировали, не той, что тут обсуждается. Там, кажется, речь шла о 6 подтипах зимы...

Но у меня есть две "айсовых" рубашки - жёлтая и зеленоватая. Надо, наверное, пофотаться в них и для сравнения в рекомендованных мне белой и насыщенной голубой. Принесу потом показывать 😃

А вот как отличить зимний айс от летнего светлого. Мне кажется , что зимний -это тот же ярко-белый с каплей другого цвета. А летний -это цвет разбавленный водой.

Sa

А вот как отличить зимний айс от летнего светлого. Мне кажется , что зимний -это тот же ярко-белый с каплей другого цвета. А летний -это цвет разбавленный водой.

То есть зимний вариант - это как бы цветная краска + белая?
А летний - это цветная краска + вода?

А мне казалось, что айс - это всегда цвет+вода...
А для лета надо цветную краску "запылить", то есть добавить серого...

Кажется, надо доставать гуашь и садиться краски смешивать 😃

Zhen'chik

А мне казалось, что айс - это всегда цвет+вода...
А для лета надо цветную краску "запылить", то есть добавить серого...

+1... для зимы - разбавить, для лета - разбавить и запылить...

Катя З.

Маргомаргорита, мне хотелось именно от Ирэн. Может всё же у кого сохранились с давних времен? Была бы очень признательна.

вот картинка
зима:

на фотохостинг →
лето:
на фотохостинг →
как видим, айсы Ирен для зимы и лето одни и те же... даже файл название одно имеет 😂

Возможно ,и так .Но всё же зимний айс более плотный цвет , а летний разбавленный , не обязательно с пылью.

Девочки, это один и тот же файл, спорить бесполезно. 😈 Единственный выход - написать Ирэн и попросить найти старую картинку зимних icy

Zhen'chik

А в моей, кажется, нету... 😈
В веере есть "пастельная" панелька, но там все цвета довольно тёплые и "плотные".
А айсы, по идее, должны быть "водянистыми", так ведь?
Но меня явно по какой-то другой типологии классифицировали, не той, что тут обсуждается. Там, кажется, речь шла о 6 подтипах зимы...
Но у меня есть две "айсовых" рубашки - жёлтая и зеленоватая. Надо, наверное, пофотаться в них и для сравнения в рекомендованных мне белой и насыщенной голубой. Принесу потом показывать 😃

Zhen'chik, конечно пофотографируйтесь! Интересно будет посмотреть.

мики марси

Девочки, это один и тот же файл, спорить бесполезно. 😈 Единственный выход - написать Ирэн и попросить найти старую картинку зимних icy

а она была другая?

vat_ka
мики марси

а она была другая?

Была. Мы это с Катей З. как раз страницу назад обсуждали 🙄

Sa

Возможно ,и так .Но всё же зимний айс более плотный цвет

+1.

Приложила свои светлые из палитры. В них намного больше краски. (Если так можно сказать)

Авторы
Теги
Упоминания