Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

"Морозные узоры" в весенне-летней коллекции Prabal Gurung 2017:

,
источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/nyu-york/Prabal_Gurung/ .

Tome весна - лето 2017:
.
Tome осень - зима 2016 / 2017:
.
Источник: vogue.ru .

Luisa Beccaria весна - лето 2017:

.

Hellessy весна- лето 2017:

.

Tibi весна-лето 2017:

.
Источник: vogue.ru .

Виктория Джастис, GLAAD Rising Star Luncheon в Лос-Анджелесе, весна 2017:
,
источник: modagid.ru/articles/8332 .

Vanessa Seward осень-зима 2016 / 2017:
,
Vanessa Seward весна-лето 2017:
,
источник: vogue.ru .

Лето Н-Е-И-З-Б-Е-Ж-Н-О !!

)) совпадение, недавний вариант: рубашка цвета фуксии, тёмно-серые брюки в полосочку классической модели со стрелками, в виде холодного розового -Maybelline Master Strobing Stick 100, шартрёз - палетка Burberry № 15 Sage Green, в дополнение - лак OPI CIA Color Is Awesome (к цвету фуксии), оказался очень комплиментарным.

Naomy

Лето Н-Е-И-З-Б-Е-Ж-Н-О !!

Кто бы сомневался )) Ксюша, спасибо за интересные варианты цветовых сочетаний и за данную картинку отдельное спасибо For you! , к летнему сезону я раздумывала над понравившимся вариантом сочетания персикового цвета блузы и голубого цвета джинсы, но подобные сочетания, обычно, не контрастные и с синими оттенками выглядят теплее чем есть на самом деле из-за оранжевой основы, хотя комбинации на разнице цветовой температуры очень привлекательны и интересны, но в данном варианте не гармоничны с внешностью. В сочетаниях с бежевым, H&M 2017 :

несколько легче, но в данном тобой варианте выглядит идеально.

Корсика

к летнему сезону я раздумывала над понравившимся вариантом сочетания персикового цвета блузы и голубого цвета джинсы, но подобные сочетания, обычно, не контрастные и с синими оттенками выглядят теплее чем есть на самом деле из-за оранжевой основы,

Джинс еще сам по себе мягковат для зимнего звучания... Заменить яркими синими брючками? Розовый/персиковый отправить в аксы?

Naomy, Ксюша, спасибо, хороший вариант замены, с предложенным тобой вариантом аксессуаров сложнее, так как мечтается всё же блузка )) и розовый цвет аксессуаров не выглядит подходящим к внешности в небольших размерах (как ни странно в варианте размера водолазки или блузки, вполне хорошо), пока рассматриваю вариант полупрозрачной фактуры блузы подходящего "зимнего" цвета, возможно, легкая ткань придаст видимый эффект желанного цвета.
Интересный цвет mallard, если честно, я бы долго раздумывала к какому сезону его отнести.

Корсика

...мечтается всё же блузка )) ..пока рассматриваю вариант полупрозрачной фактуры блузы подходящего "зимнего" цвета, возможно, легкая ткань придаст видимый эффект желанного цвета.

Должно интересно получится. Покажи потом комплектик, если сложится!

Интересный цвет mallard, если честно, я бы долго раздумывала к какому сезону его отнести.

Да, интересный. У этой конторы (Kettlewell colours) есть очень ограниченное кол-во цветов, которые считаются универсальными для всех сезонов и mallard один из них. Условием работы таких цветов считается "родное" для сезона окружение, т.е. у зимнего сезона компаньоном к универсальному цвету будет например черный/антрацит, для весеннего звучания - беж и т.д.

Корсика, Апр 07, 2017
Корсика

Мне кажется, он из нейтральных.

Очень красивый цвет, в принципе, это синий тил. У меня есть блузка именно такого цвета, но на фото цвет совсем синий получается. Здесь вариант с ванилью и бирюзой

Naomy

У этой конторы (Kettlewell colours) есть очень ограниченное кол-во цветов, которые считаются универсальными для всех сезонов и mallard один из них. Условием работы таких цветов считается "родное" для сезона окружение, т.е. у зимнего сезона компаньоном к универсальному цвету будет например черный/антрацит, для весеннего звучания - беж и т.д.

так вот почему было впечатление нехватки определённых цветов, очень интересно! Хорошая тренировка для разрушения привычных / шаблонных цветовых сочетаний, для меня например, mallard "дорисовывается" в сочетании с цветами осени:

.
Anchita, Аня, красивое сочетание, ваниль тебе всегда хороша. Ты цвет волос изменила, на недавних фотографиях другой оттенок?

Нет, Илона, уже года 2 не меняю цвет. Зависит от освещения и свежести покраски

Авторы
Теги
Упоминания