Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Harper’s Bazaar Kazakhstan август 2016:
.

Harper’s Bazaar Mexico декабрь 2016:
,

.

Harper’s BAZAAR Kazakhstan 2017:
.

DESIGN SCENE STYLE 2017:
.

EMIRATES WOMAN январь 2017:
,

.
Источник: g-l-a-m.ru .

Девочки, пост Ани Anchita (Аня, спасибо roza .) в теме стиля навеял вопрос по предложению "Wear Yellow", носите ли вы жёлтый цвет и в каких сочетаниях? Для меня этот цвет второй по сложности после оранжевого, предпочтительно дальше от лица, но в макияже глаз бывает красивым акцентом.
Simonetta Ravizza весна-лето 2017:
,
источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/simonetta-ravizza/ .
ELLE FRANCE январь 2017:
,
источник: g-l-a-m.ru .

Я на брайт винтер сейчас остановилась, в принципе, проблем с желтыми, рекомендованными для этого подтипа, у меня проблем нет. Особенно сейчас, когда достаточно отрасли некрашенные волосы. Вот, вроде красишь в цвет близкий своему, настолько, что даже отросшие корни незаметны, а цвет дает на окрашенные и на натуральные волосы совсем разные отсветы. Вот такие желтые как на этой картинке могу носить и у лица, и в большой площади.
https://ru.pinterest.com/pin/411727590915119525/

Manuella (Bucharest, Romania) - letstalkaboutfashion.com/ :

.

Yanina, Haute Couture, весна-лето 2017 - modagid.ru/photosets/8045#show/p0 :

.

Georges Chakra, Haute Couture, весна-лето 2017 - modagid.ru/photosets/8057#show/p18 :

.

Цветотип Зима. «Эсмеральда», «Белоснежка», «Сирена»:
http://nuansi.ru/zima .

Вспомнилось к теме Белоснежки и зимнести....Недавно в парке развлечений дочь и ее друзья объявили меня Белоснежкой Very Happy Сказали - похожа... Rolling Eyes ))
Надо сказать, костюм ее мне подошел, такой ворот мне идет. И прическа почти совпала)

Знаменитости на неделе моды в Париже: гости показов Schiaparelli, Dior, Chanel.
Тэнди Ньютон:

,
источник: modagid.ru/articles/8061 .

Второй день недели моды в Париже: уличный стиль - modagid.ru/articles/8060 :

.
и непривычное, для меня, цветовое сочетание,
Jean Paul Gaultier, Haute Couture, весна-лето 2017:
,
источник: modagid.ru/photosets/8063#show/p0 .

Садовница Роз

Пользуясь тем, что у меня сейчас "гостят" зимние палитры, сделала их сравнительные фото с драпировками из Мск представительства)
на фотохостинг → на фотохостинг →

,
ELLE Russia февраль 2017, источник: g-l-a-m.ru .
Trussardi весна-лето 2017:
,
источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/Trussardi/ .
"Цвет: зеленый Green - fashiony.ru/page.php?id_n=151851 :

Lucinda Chambers (British Vogue Fashion Director)
(в предпочтениях зелёный цвет и стилистика "искатель-мудрец",
Olivia Palermo
.

"Николь Миллер (англ. Nicole Miller) – американский модельер французского происхождения, создатель классики женского стиля, сочетающего сексуальность и скромность, строгость и яркость, нежность и агрессивность, в сочетании с удивительными графическими решениями".(с) (Источник: wiki.wildberries.ru .) Мне не близки набивные рисунки в стиле печворк, но коллекция заинтересовала и понравилась некоторыми решениями (например, как подать кожаные шорты в достаточно сдержанном стиле).
Nicole Miller весна-лето 2017:

,
подробнее и источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/nyu-york/Nicole_Miller/collection/ .
И ещё о печворке в набивном рисунке и нетипичной фактуре материала. Уличный стиль недели мужской моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2017-2018:
,
источник: modagid.ru/articles/8099 .

Контраст и гармония цвета и фактуры в образе.
HARPER’S BAZAAR CHINA январь 2017:
,

Twinset весна-лето 2017:
,
Madame Figaro 2017:
,
Ermanno Scervino, Pre-Fall 2017:

,
источник: modagid.ru/photosets/8090#show/p26 .

Неделя моды в Нью-Йорке: Calvin Klein Collection, осень-зима 2017-2018:
,
источник: modagid.ru/photosets/8131#show/p0 .

Авторы
Теги
Упоминания