Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Therese, Ноя 02, 2018

Therese, тебе как Bright с сине-серыми глазами должно быть супер!

на ФБ вот такая игрушка)
Хи-хи, не знаю нужен ли мне более темный тон) но макияж неплох.
Кстати, оттенок блонда я себе выбрала бы другой, если бы вдруг на меня снизошло радикально измениться.

на фотохостинг →

Все сейчас в ТЦ в наличии. Образ вокруг юбки - гофре. в жизни она бирюзовая по палитре Dark Winter.
на фотохостинг →

Узнала, что в прошлом году Виктория Бекхем выпустила совместно с Эсте Лаудер серию Victoria Beckham Х Estee Lauder.
Если посмотреть на цвета, то мы увидим, что тут использована контрастная цветовая гармония по цветовому тону. ОДин цвет повторяет оттенок глаз. а второй является ее интенсификатором. Помада выдержана в натуральном холодном оттенке и вторит глазам. Так как Виктория по цветотипу "зима", думаю, косметика от Вики будет интересна многим кареглазым девушкам.

на фотохостинг →

Виктория знает и умеет использовать свой интенсификатор цвета глаза.
на фотохостинг →

Садовница Роз, спасибо за Викторию! Смотрю и понимаю, насколько "проще" смотрелся бы макияж, используй она любую другую помаду: более яркую или темную. Примеряю на себя

Tatami4ka, Ноя 10, 2018

Tatami4ka, да, тут игра двух цветов и третий здесь лишний.

А нас фоточками свежими побалую. Девушка - Яркая зима. Это мы сумочку ей купили и 💞 🎉 она в Инстаграме ставит хештех #никому #неотдам. Как мило! 🎉
на фотохостинг →

Borisovcanka, Ноя 14, 2018

Borisovcanka, я как-то себе купила шапку, а потом у меня в руках была палитра ИМАДЖИО (для окрашивания волос), одной "зимы" и я была поражена, когда увидела этот и еще один цвета среди своих шапок. Что интересно, когда я в "блонде", то у людей создается впечатление, что я от природы светленькая, и был случай, когда меня увидели без головного убора удивлялись, что я покраслилась в темный)) Сила искусства))
Вот мои шапки. Я, когда их выбирала себе, у меня никаких палитр под руками не было, выбирала на глаз, выковыривая себе чайной ложечкой мозг)) ну ничено, наковыряла себе отличного опыта) главное, что ясно стало, что все вижу как надо. ⛱ Простите мне мою нескромность)

Вообще я есиол вижу, что ко мне приходят девушки, которые хорошо чувствуют свои цвета, я им об этом говорю, потому что это не так часто встречается.
PS найти не могу фото, поздно сегодня, в другой раз, как будет время поищу. Это может быть полезно другим "зимам".

Вот они: мои блонд и русый, которые я обнаружила в своих шапках. МОжет не совсем блонд в прямом смысле, но вместе с моей кожей выглядит именно так.
Цветопередача довольно хорошая, так что кто из "зим" хочет радикально покрасится, может брать на вооружение) Ну или ИМАДЖИО обзавестись.
на фотохостинг →

Садовница Роз, 149 - это блонд? У меня был похожий цвет волос одно время. Очень нравилось, но потом опять вернулась к темным оттенкам.

Tatami4ka, Ноя 16, 2018

Tatami4ka, что за 149? я говорила про левый лепесток на фото, на мне он смотрится именно блондом, в таблицу не заглядывала куда по науке он относится. можно посмотреть если интересно.

Вчера, как обещала

на фотохостинг →

На НГ что-то уже готовите? ⛷ Я вот валенки новые хочу...
Что шьем? ДЕЛИТЕСЬ!!!
Решила я себе пошить штук пять топов. Решить-то решила, время бы еще найти.

Зима. Exotic Winter.
Обратите внимание какие сливочные желтые. Практически весенние. Примула.
И вся палитра из-за европейских ненасыщенных цветов внешности несколько приглушеннее типовых драпировок.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания