Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Садовница Роз, интересный цвет,надо будет померить что-то похожее, а то я давно в сторону оранжевого не смотрю)

У меня есть берет похожего цвета. Чудесно освежает лицо!

У меня тоже есть похожий в палитре, и коллекцию я эту на витрине магазина видела, пробегала мимо, как всегда, на большой скорости) без возможности завернуть и примерять) Теперь думаю, если не разберут, то, пробегая в другой раз, приторможу. 😈

Свои обновки тоже хочу показать, но никак время не выкрою фотнуть.

Садовница Роз, цвет неплохой, но от оранжевого я быстро устаю, поэтому одеваю очень редко. Надо бы что-то в приглушенно-розовых оттенках присмотреть.
Кстати, этой осенью я лучше всего себя чувствую в сочетании оттенков серого и таупа - примиряю внутреннюю зиму и новый "осенний" оттенок волос

От красного в большой площади все устают. Это не на каждый день, кмк. Под настроение. Я бы взяла как раз в красном. так как низкая цена говорит о неизносоустойчивости материала. В самый раз надевать периодически под настроение.

Вот тут такие платья классные для дома на зиму, кожа 100%, скидка приятная, можно носить как тунику. Вместо 30 тыс. 11 по скидке. Жаль не моя стилистика. Может кому-то кожа гладкая идет. обратите внимание. Это Joyce and Girls, продают на wildberries.
Для драматик классика хорошо.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Экзотическая зима. Конкретно эта соответствует True Winter. А вообще может соответствовать любой австралийской группе. Или двум. Или быть чем-то средним.

на фотохостинг →

PS И еще одна есть. та с летним влиянием. За подробностями в лс. Тоже новая.

Что любопытно, платье украсит "зиму"! И что еще любопытнее, по австралийской эта девушка(хозяйка палитры) True Winter. А в личной bfas (СA ) у нее вот такой "хаки". и вообще очень нетривиальная палитра.
на фотохостинг →

В Zara совершенно сногсшибательные звериные принты! Уж насколько я скептик, что касается покупки вещей, но била себя по рукам. Решила не нарушать заведенный порядок и взять паузу остыть, а потом принять решение брать или нет.
Вот это великолепное черно-зеленое платье из Zara подойдет истинным зимам.
С красной помадой как предлагает Zara - бобма!

на фотохостинг →

А у меня вот такое сложилось. Свои фото если будут, обязательно покажу.

на фотохостинг →

Еще одно нежно любимое мною сочетание этой осенью: хаки + марсала. Бордовые замшевые ботинки, скинни хаки и джемпер марсала. Жаль, что все это приходится закрывать курткой, но куда же без нее?!

Tatami4ka, Ноя 02, 2018

Tatami4ka, да, хаки для "зим" сейчас много. И хотя в типовых палитрах этого цвета нет, но тем, у кого глаза ореховые (хазл), он очень красив. Оттенок, только, надо подобрать. Если нет уверенности, то можно на фурнитуру ориентироваться(холодная блестящая - с большой долей вероятности хаки зимний. Для брайт, пожалуй, из экзотических зим будет не особо интересен, а для тру и дак вполне.
Фоточку сюда, и можно закрывать крутку дальше)) 💞

У меня стоит сок на столе, очень в тему обновок) На фото два красных из моей палитры: яркий и темный. На удивление совпали цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Садовница Роз, попробую завтра сделать фото при нормальном освещении))
Цвета очень "вкусные". Что-то хочется поменять этой зимой в гардеробе. Какой-то оттенок красного добавить... Но я больше склоняюсь к темному: гранатовый или цвет спелой черешни... пойду шерстить палитры

В Юникло есть водолазки и джемперки зимнего чистого красного цвета. Чистая шерсть.

Авторы
Теги
Упоминания